Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Канск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Канск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Карабула). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Северобайкальск, Новокузнецк в 05:41, 04:21, 15:56, 17:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канск следуют далее по маршрутам - Канск - Владивосток, Канск - Москва, Канск - Тюмень, Канск - Бийск отправлением в 17:05, 04:23, 04:23, 15:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 01:24, отправление - 01:26), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:24, 01:26), 005Щ Улан-Батор - Москва-Ярославская(04:21, 04:23), 061МЩ Владивосток - Тюмень(станция)(04:21, 04:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Канск

Канск-Енисейский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
606Ы Красноярск → Карабула 23:40 00:00 20 м ежедневно
605Ы Карабула → Красноярск 00:56 01:11 15 м ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер 01:24 01:26 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 01:24 01:26 2 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 04:21 04:23 2 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 04:21 04:23 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 04:21 04:23 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 04:21 04:23 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 05:02 05:06 4 м особый...
069Ч Чита → Антропово 05:02 05:06 4 м особый...
069Ч Чита → Любим 05:02 05:06 4 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 05:41 05:43 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 05:41 05:43 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 05:41 05:43 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 05:41 05:43 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 05:42 05:44 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 11:03 11:07 4 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 11:03 11:07 4 м особый...
235Э Тында → Анапа 11:03 11:07 4 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:07 12:09 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 12:07 12:09 2 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 12:07 12:09 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:13 12:16 3 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:13 12:16 3 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:13 12:16 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:13 12:16 3 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 12:17 12:19 2 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 12:17 12:19 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 12:27 12:29 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 12:28 12:32 4 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 12:28 12:32 4 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 12:28 12:32 4 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 12:52 12:56 4 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 12:52 12:56 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 12:52 12:56 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 12:52 12:56 4 м особый...
111Н Северобайкальск → Красноярск 15:56 15:58 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:56 15:58 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 15:56 15:58 2 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 15:56 15:58 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 15:56 15:58 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 15:56 15:58 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 16:54 16:58 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 16:54 16:58 4 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 16:54 16:58 4 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 16:54 16:58 4 м особый...
001Э Владивосток → Москва 16:54 16:58 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 16:54 16:58 4 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 17:02 17:05 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 17:02 17:05 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:03 17:05 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 17:02 17:05 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 17:02 17:05 3 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 17:13 17:15 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 17:18 17:20 2 м особый...
070Ч Любим → Чита 17:23 17:26 3 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 17:23 17:26 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 17:23 17:26 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 20:58 21:00 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 21:08 21:12 4 м особый...
097С Кисловодск → Тында 21:08 21:12 4 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 21:08 21:12 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 21:20 21:22 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 21:20 21:22 2 м особый...
235С Анапа → Тында 21:20 21:22 2 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 21:30 21:34 4 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 21:30 21:34 4 м особый...