• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Козулька

Поезда по станции Козулька

На сегодняшний день расписание поездов по станции Козулька включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Красноярск, Иркутск в 13:41, 14:24, 12:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Козулька следуют далее по маршрутам - Козулька - Иркутск, Козулька - Нерюнгри, Козулька - Тында, Козулька - Адлер, Козулька - Кисловодск отправлением в 13:42, 13:42, 13:42, 14:26, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 11:27, отправление - 11:28), 097Э Тында - Кисловодск(12:54, 12:55), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(12:54, 12:55), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(12:54, 12:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
08:04
08:05
1 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
11:27
11:28
1 м
069Ч Чита → Москва
12:43
12:44
1 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
12:54
12:55
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:54
12:55
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:54
12:55
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:41
13:42
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:41
13:42
1 м
097С Кисловодск → Тында
13:41
13:42
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:24
14:26
2 м
Расписание поездов по станции Козулька, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.