Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Козулька, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Козулька

На сегодняшний день расписание поездов по станции Козулька включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Усть-Илимск - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Усть-Илимск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Красноярск, Кисловодск, Нерюнгри, Улан-Удэ в 17:58, 15:21, 14:51, 19:41, 19:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Козулька следуют далее по маршрутам - Козулька - Усть-Илимск, Козулька - Адлер, Козулька - Нерюнгри, Козулька - Кисловодск, Козулька - Москва отправлением в 18:02, 15:23, 14:52, 19:42, 19:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Любим - Чита 2(прибытие - 08:39, отправление - 08:42), 070Ч Лопарево - Чита 2(08:39, 08:42), 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(10:00, 10:03), 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(12:01, 12:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Козулька

Козулька

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Ч Любим → Чита 08:39 08:42 3 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 08:39 08:42 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 10:00 10:03 3 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 12:01 12:03 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 12:10 12:11 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:19 12:21 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 12:19 12:21 2 м особый...
069Ч Чита → Любим 12:19 12:21 2 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 14:51 14:52 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 14:51 14:52 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:51 14:52 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:51 14:52 1 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 15:21 15:23 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 17:58 18:02 4 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 19:41 19:42 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 19:41 19:42 1 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 20:34 20:35 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 20:34 20:35 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:34 20:35 1 м особый...