• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Козулька

Поезда по станции Козулька

На сегодняшний день расписание поездов по станции Козулька включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Адлер - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кисловодск, Красноярск, Чита в 13:46, 14:39, 13:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Козулька следуют далее по маршрутам - Козулька - Нерюнгри, Козулька - Тында, Козулька - Иркутск, Козулька - Адлер, Козулька - Москва отправлением в 13:47, 13:47, 13:47, 14:40, 13:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 128Ы Адлер - Красноярск-Пасс(прибытие - 11:29, отправление - 11:30), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(12:47, 12:48), 097Э Тында - Кисловодск(12:47, 12:48), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(12:57, 12:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
128Ы Адлер → Красноярск
11:29
11:30
1 м
070Ч Москва → Чита
12:04
12:05
1 м
ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:47
12:48
1 м
097Э Тында → Кисловодск
12:47
12:48
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
12:57
12:58
1 м
069Я Чита → Москва
13:21
13:22
1 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
13:46
13:47
1 м
097С Кисловодск → Тында
13:46
13:47
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
13:46
13:47
1 м
127Ы Красноярск → Адлер
14:39
14:40
1 м
Расписание поездов по станции Козулька, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.