• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Решоты

Поезда по станции Решоты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Решоты включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Тында), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Карабула). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Томск, Новокузнецк, Красноярск в 16:53, 19:24, 19:24, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Решоты следуют далее по маршрутам - Решоты - Северобайкальск, Решоты - Чита, Решоты - Владивосток отправлением в 15:32, 16:54, 19:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235С Анапа - Тында(прибытие - 00:27, отправление - 00:28), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(00:53, 00:54), 229С Анапа - Северобайкальск(00:53, 00:54), 097Э Тында - Кисловодск(04:32, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
235С Анапа → Тында
00:27
00:28
1 м
205С Анапа → Иркутск
00:53
00:54
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:53
00:54
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
02:04
02:39
35 м
ежедневно
069Ч Чита → Москва
04:11
04:12
1 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
04:32
04:33
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:32
04:33
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:32
04:33
1 м
100Э Москва → Благовещенск
06:55
06:56
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
06:55
06:56
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
06:55
06:56
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
06:55
06:56
1 м
069Ч Чита → Анапа
09:41
09:42
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:41
09:42
1 м
205И Иркутск → Анапа
09:41
09:42
1 м
235Э Тында → Анапа
09:51
09:52
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
10:02
10:03
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:02
10:03
1 м
007Н Владивосток → Томск
10:02
10:03
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:41
11:42
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:41
11:42
1 м
323Й Томмот → Москва
11:41
11:42
1 м
076Э Москва → Томмот
13:14
13:15
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:14
13:15
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:14
13:15
1 м
091И Северобайкальск → Москва
14:08
14:09
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
14:08
14:09
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
14:48
14:49
1 м
099Э Владивосток → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
14:48
14:49
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
15:31
15:32
1 м
092И Москва → Северобайкальск
15:31
15:32
1 м
070Ч Москва → Чита
16:53
16:54
1 м
ежедневно
391Н Томск → Владивосток
19:24
19:25
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:24
19:25
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
19:24
19:25
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:02
22:03
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:02
22:03
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:02
22:03
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
22:06
22:41
35 м
ежедневно
273И Северобайкальск → Адлер
23:18
23:19
1 м
241И Иркутск → Адлер
23:18
23:19
1 м
269Ч Чита → Адлер
23:19
23:20
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:46
23:47
1 м
205С Анапа → Чита
23:46
23:47
1 м
242С Адлер → Иркутск
23:46
23:47
1 м
270С Адлер → Чита
23:46
23:47
1 м
Расписание поездов по станции Решоты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.