• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Решоты

Поезда по станции Решоты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Решоты включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Тында), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Карабула). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Красноярск, Владивосток в 10:02, 19:24, 15:25, 10:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Решоты следуют далее по маршрутам - Решоты - Новосибирск, Решоты - Нерюнгри, Решоты - Северобайкальск, Решоты - Томск, Решоты - Новокузнецк отправлением в 10:03, 19:25, 15:26, 10:16, 10:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235С Анапа - Тында(прибытие - 00:15, отправление - 00:16), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(00:15, 00:16), 229С Анапа - Северобайкальск(00:15, 00:16), 001М Владивосток - Челябинск(02:31, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
235С Анапа → Тында
00:15
00:16
1 м
205С Анапа → Иркутск
00:15
00:16
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:15
00:16
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
01:37
02:17
40 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
02:31
02:32
1 м
001М Владивосток → Москва
02:31
02:32
1 м
019Ч Пекин → Москва
02:31
02:32
1 м
319Ч Пекин → Москва
02:31
02:32
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:07
04:08
1 м
097Э Тында → Кисловодск
04:07
04:08
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:25
04:26
1 м
069Я Чита → Москва
04:35
04:36
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:00
07:01
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:00
07:01
1 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
07:00
07:01
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
07:00
07:01
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:53
09:54
1 м
069Я Чита → Анапа
09:53
09:54
1 м
205И Иркутск → Анапа
09:53
09:54
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
10:02
10:03
1 м
007Н Владивосток → Новосибирск
10:15
10:16
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:15
10:16
1 м
207Э Владивосток → Томск
10:15
10:16
1 м
007Э Владивосток → Томск
10:15
10:16
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:15
10:16
1 м
323Й Томмот → Москва
11:47
11:48
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:47
11:48
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:47
11:48
1 м
076Э Москва → Томмот
13:24
13:25
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:24
13:25
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:24
13:25
1 м
291И Северобайкальск → Красноярск
13:52
13:54
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
13:52
13:54
2 м
091И Северобайкальск → Москва
14:01
14:03
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
14:08
14:09
1 м
651Ж Туманган → Москва
15:06
15:08
2 м
099Э Владивосток → Москва
15:06
15:08
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
15:06
15:08
2 м
092И Москва → Северобайкальск
15:25
15:26
1 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
15:25
15:26
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
15:31
15:32
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:18
19:19
1 м
609Н Томск → Владивосток
19:18
19:19
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
19:18
19:19
1 м
391Н Томск → Владивосток
19:18
19:19
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
19:18
19:19
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
19:24
19:25
1 м
008У Новосибирск → Тында
19:24
19:25
1 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
20:09
20:10
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
20:09
20:10
1 м
070Ч Москва → Чита
20:35
20:36
1 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:07
22:08
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:07
22:08
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
22:07
22:08
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
22:00
22:40
40 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
22:55
22:56
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
23:00
23:01
1 м
205С Анапа → Чита
23:14
23:15
1 м
242С Адлер → Иркутск
23:14
23:15
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:14
23:15
1 м
270С Адлер → Чита
23:14
23:15
1 м
241И Иркутск → Адлер
23:52
23:53
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
23:52
23:53
1 м
269Ч Чита → Адлер
23:52
23:53
1 м
Расписание поездов по станции Решоты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.