• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Решоты

Поезда по станции Решоты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Решоты включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Анапа - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Карабула). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Северобайкальск, Красноярск в 19:24, 10:02, 13:52, 15:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Решоты следуют далее по маршрутам - Решоты - Нерюнгри, Решоты - Новосибирск, Решоты - Красноярск, Решоты - Северобайкальск отправлением в 19:25, 13:54, 13:54, 15:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229С Анапа - Северобайкальск(прибытие - 00:15, отправление - 00:16), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(02:31, 02:32), 019Ч Пекин - Москва-Ярославская(02:31, 02:32), 001М Владивосток - Челябинск(02:31, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
229С Анапа → Северобайкальск
00:15
00:16
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
01:37
02:17
40 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
02:31
02:32
1 м
019Ч Пекин → Москва
02:31
02:32
1 м
001М Владивосток → Челябинск
02:31
02:32
1 м
319Ч Пекин → Москва
02:31
02:32
1 м
097Э Тында → Кисловодск
04:07
04:08
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
04:07
04:08
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:07
04:08
1 м
069Я Чита → Москва
04:35
04:36
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
07:00
07:01
1 м
100Э Москва → Благовещенск
07:00
07:01
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
07:00
07:01
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
07:00
07:01
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:53
09:54
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
10:02
10:03
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
10:15
10:16
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:15
10:16
1 м
007Э Владивосток → Томск
10:15
10:16
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:47
11:48
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
11:47
11:48
1 м
323Й Томмот → Москва
11:47
11:48
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
13:24
13:25
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:24
13:25
1 м
076Э Москва → Томмот
13:24
13:25
1 м
091И Северобайкальск → Москва
13:52
13:54
2 м
291И Северобайкальск → Красноярск
13:52
13:54
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
13:52
13:54
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
14:08
14:09
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
14:08
14:09
1 м
099Э Владивосток → Москва
15:06
15:08
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
15:06
15:08
2 м
651Ж Туманган → Москва
15:06
15:08
2 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
15:25
15:26
1 м
092И Москва → Северобайкальск
15:25
15:26
1 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
15:25
15:26
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
15:31
15:32
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
19:18
19:19
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
19:18
19:19
1 м
391Н Томск → Владивосток
19:18
19:19
1 м
008У Новосибирск → Тында
19:24
19:25
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
19:24
19:25
1 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
20:09
20:10
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
20:09
20:10
1 м
070Ч Москва → Чита
20:35
20:36
1 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
22:07
22:08
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:07
22:08
1 м
097С Кисловодск → Тында
22:07
22:08
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
22:00
22:40
40 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
22:55
22:56
1 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
22:55
22:56
1 м
Расписание поездов по станции Решоты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.