Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Решоты, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Решоты

На сегодняшний день расписание поездов по станции Решоты включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Чита 2 - Антропово), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Благовещенск, Владивосток, Омск, Новокузнецк в 13:48, 14:57, 14:57, 19:29, 19:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Решоты следуют далее по маршрутам - Решоты - Бийск, Решоты - Судиславль, Решоты - Москва, Решоты - Владивосток отправлением в 13:49, 14:58, 14:58, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Ч Чита 2 - Антропово(прибытие - 02:53, отправление - 02:54), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(02:53, 02:54), 069Ч Чита 2 - Любим(02:53, 02:54), 002Э Антропово - Благовещенск(07:39, 07:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Решоты

Решоты

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
069Ч Чита → Антропово 02:53 02:54 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 02:53 02:54 1 м особый...
069Ч Чита → Любим 02:53 02:54 1 м особый...
606Ы Красноярск → Карабула 02:39 03:09 30 м ежедневно
002Э Антропово → Благовещенск 07:39 07:40 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 07:39 07:40 1 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 07:39 07:40 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 07:39 07:40 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 07:42 07:43 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:06 09:07 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 09:06 09:07 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:06 09:07 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:18 10:19 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 10:18 10:19 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 10:18 10:19 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 10:18 10:19 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:33 10:34 1 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 10:33 10:34 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 10:57 10:58 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:57 10:58 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:57 10:58 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 10:57 10:58 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Красноярск 13:48 13:49 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:48 13:49 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 13:48 13:49 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 13:48 13:49 1 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 13:48 13:49 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 13:48 13:49 1 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 14:05 14:06 1 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 14:05 14:06 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 14:05 14:06 1 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 14:15 14:16 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 14:15 14:16 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 14:25 14:26 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 14:57 14:58 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 14:57 14:58 1 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 14:57 14:58 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 14:57 14:58 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 19:29 19:30 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 19:29 19:30 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 19:29 19:30 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 19:29 19:30 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 19:40 19:41 1 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 19:40 19:41 1 м особый...
070Ч Любим → Чита 19:40 19:41 1 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 21:46 22:26 40 м ежедневно
274С Адлер → Северобайкальск 23:08 23:09 1 м особый...
269Ч Чита → Адлер 23:18 23:19 1 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 23:18 23:19 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 23:19 23:20 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 23:19 23:20 1 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 23:19 23:20 1 м особый...
235С Анапа → Тында 23:28 23:29 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 23:28 23:29 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 23:28 23:29 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 23:38 23:39 1 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 23:38 23:39 1 м особый...