Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Чита 2 - Адлер), а максимальное 1 ч 57 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Томск, Северобайкальск в 07:58, 08:53, 13:03, 19:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Владивосток, Красноярск - Барнаул отправлением в 08:19, 13:48, 20:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:25, отправление - 01:55), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:25, 01:55), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:25, 01:55), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:25, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:25 01:55 30 м особый...
100Э Москва → Владивосток 01:25 01:55 30 м ежедневно
002Э Москва → Благовещенск 01:25 01:55 30 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 01:25 01:55 30 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:25 01:55 30 м особый...
269Ч Чита → Адлер 05:32 05:53 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 05:32 05:53 21 м особый...
241И Иркутск → Адлер 05:32 05:53 21 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 06:26 ежедневно
124У Абакан → Красноярск 06:52 ежедневно
112Е Бийск → Северобайкальск 06:45 07:25 40 м особый...
112У Барнаул → Северобайкальск 06:40 07:25 45 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 06:40 07:25 45 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:40 07:46 1 ч 6 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 08:04 особый...
319Ч Пекин → Москва 07:58 08:19 21 м особый...
061Щ Владивосток → Москва 07:58 08:19 21 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 08:29 особый...
056Ы Москва → Красноярск 08:53 особый...
156Ы Москва → Красноярск 08:53 особый...
347Ы Северобайкальск → Красноярск 09:25 особый...
087Ы Усть-Илимск → Красноярск 09:25 особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:53 09:43 50 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:35 10:23 48 м особый...
069В Чита → Омск 09:35 10:23 48 м особый...
069Я Чита → Тюмень 09:35 10:23 48 м особый...
070Ч Москва → Чита 11:12 12:08 56 м особый...
222И Новосибирск → Иркутск 12:20 12:50 30 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:00 особый...
070Ч Москва → Куйтун 12:21 13:09 48 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:19 особый...
002Щ Москва → Пекин 13:17 13:38 21 м особый...
006Щ Москва → Наушки 13:17 13:38 21 м особый...
062Щ Москва → Владивосток 13:21 13:42 21 м особый...
048Н Омск → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
012Й Самара → Владивосток 13:12 13:52 40 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 13:12 13:52 40 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:12 13:52 40 м особый...
685Н Томск → Владивосток 13:12 13:52 40 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:20 15:50 30 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 15:20 15:50 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:20 15:50 30 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:50 особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 15:54 16:30 36 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 15:54 16:30 36 м особый...
047Н Владивосток → Омск 15:50 16:30 40 м особый...
011Й Владивосток → Самара 15:54 16:30 36 м особый...
011Й Владивосток → Томск 15:54 16:30 36 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 15:50 16:30 40 м особый...
047Н Владивосток → Томск 15:50 16:30 40 м особый...
129С Анапа → Красноярск 16:36 особый...
229С Анапа → Северобайкальск 16:36 16:57 21 м особый...
205С Анапа → Иркутск 16:36 16:57 21 м особый...
205С Анапа → Чита 16:36 16:57 21 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:47 17:21 34 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:47 17:21 34 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:47 17:21 34 м особый...
221И Иркутск → Новосибирск 17:03 17:36 33 м особый...
242С Адлер → Иркутск 17:41 18:02 21 м особый...
270С Адлер → Чита 17:41 18:02 21 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 17:41 18:02 21 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:36 18:21 45 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 17:36 18:21 45 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 18:35 ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 18:45 ежедневно
097Э Тында → Кисловодск 17:36 19:00 1 ч 24 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:36 19:00 1 ч 24 м особый...
159И Иркутск → Москва 17:03 19:00 1 ч 57 м особый...
105Ы Красноярск → Новосибирск 19:55 особый...
111ИН Северобайкальск → Красноярск 19:55 особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 19:55 20:40 45 м особый...
111Н Северобайкальск → Барнаул 19:55 20:40 45 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:55 20:40 45 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 20:40 особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 19:55 20:40 45 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 19:55 20:40 45 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 20:40 особый...
119Н Северобайкальск → Барнаул 19:55 20:40 45 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:49 21:15 26 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:49 21:15 26 м особый...
348Ы Красноярск → Усть-Илимск 21:20 особый...
348Ы Красноярск → Северобайкальск 21:20 особый...
651Ж Туманган → Москва 21:01 21:26 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 21:06 21:30 24 м особый...