Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Северобайкальск, Владивосток, Кисловодск в 07:49, 12:37, 09:42, 07:59, 15:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Пекин, Красноярск - Иркутск отправлением в 08:21, 12:59, 16:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(прибытие - 00:25, отправление - 01:00), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:25, 01:00), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(00:25, 01:00), 273И Северобайкальск - Адлер(05:07, 05:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Туманган 00:25 01:00 35 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:25 01:00 35 м особый...
100ЩЭ Москва → Владивосток 00:25 01:00 35 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 05:07 05:46 39 м особый...
269Ч Чита → Адлер 05:07 05:46 39 м особый...
241И Иркутск → Адлер 05:07 05:46 39 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 06:17 ежедневно
124У Абакан → Красноярск 06:41 ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ 06:40 07:22 42 м особый...
112Н Новосибирск → Северобайкальск 06:40 07:25 45 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 06:56 07:30 34 м особый...
076Э Москва → Томмот 06:56 07:30 34 м особый...
106Ы Новосибирск → Красноярск 07:49 особый...
003З Пекин → Москва 07:49 08:11 22 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 07:49 08:11 22 м особый...
319Ч Пекин → Москва 07:59 08:21 22 м особый...
001М Владивосток → Москва 07:59 08:21 22 м особый...
019Ч Пекин → Москва 07:59 08:21 22 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 08:45 особый...
056Н Новосибирск → Красноярск 09:27 особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:45 09:27 42 м особый...
112Ы Красноярск → Северобайкальск 09:27 особый...
347Ы Северобайкальск → Красноярск 09:42 особый...
087Ы Усть-Илимск → Красноярск 09:42 особый...
069В Чита → Екатеринбург 10:06 10:46 40 м особый...
070Ч Москва → Чита 10:07 10:49 42 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:08 10:50 42 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск 10:17 10:59 42 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:17 10:59 42 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 10:17 10:59 42 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 12:10 особый...
160И Москва → Иркутск 12:37 12:59 22 м особый...
004З Москва → Пекин 12:37 12:59 22 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 12:37 12:59 22 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:58 13:20 22 м особый...
002Щ Москва → Пекин 12:58 13:20 22 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:20 особый...
020Щ Москва → Пекин 12:58 13:20 22 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 13:01 13:23 22 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 12:48 13:30 42 м особый...
391Н Томск → Владивосток 12:48 13:30 42 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 12:48 13:30 42 м особый...
048Н Омск → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
609Н Томск → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 13:03 13:48 45 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:47 особый...
205И Иркутск → Анапа 15:21 15:47 26 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 15:34 16:19 45 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 15:34 16:19 45 м особый...
097С Кисловодск → Тында 15:34 16:19 45 м особый...
007Н Владивосток → Томск 15:48 16:28 40 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 15:48 16:28 40 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 15:48 16:28 40 м особый...
047Н Владивосток → Омск 15:45 16:30 45 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 15:45 16:30 45 м особый...
047Н Владивосток → Томск 15:45 16:30 45 м особый...
159И Иркутск → Москва 16:30 17:18 48 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:47 17:21 34 м особый...
129С Анапа → Красноярск 17:45 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 17:35 17:57 22 м особый...
242С Адлер → Иркутск 17:35 17:57 22 м особый...
270С Адлер → Чита 17:35 17:57 22 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 17:28 18:08 40 м особый...
323Й Томмот → Москва 17:28 18:08 40 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 17:28 18:08 40 м особый...
205С Анапа → Иркутск 17:45 18:17 32 м особый...
235С Анапа → Тында 17:45 18:17 32 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 17:36 18:21 45 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:36 18:21 45 м особый...
375Э Тында → Москва 17:36 18:21 45 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 19:15 ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 19:24 ежедневно
105Ы Красноярск → Новосибирск 19:51 особый...
111И Северобайкальск → Красноярск 19:55 особый...
111И Северобайкальск → Новосибирск 19:55 20:30 35 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 20:30 особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:55 20:30 35 м особый...
348Ы Красноярск → Усть-Илимск 21:17 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:42 21:17 35 м особый...
348Ы Красноярск → Северобайкальск 21:17 особый...
651Ж Туманган → Москва 20:42 21:17 35 м особый...
099Э Владивосток → Москва 20:42 21:17 35 м ежедневно