Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 11 ч 27 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Байкал). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Анапа, Москва, Адлер в 08:03, 17:08, 01:17, 16:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Чита, Красноярск - Владивосток отправлением в 08:24, 17:17, 01:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:25, отправление - 01:55), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:17, 01:56), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:17, 01:56), 169С Анапа - Чита 2(01:35, 02:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:25 01:55 30 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:17 01:56 39 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:17 01:56 39 м особый...
169С Анапа → Чита 01:35 02:38 1 ч 3 м особый...
168С Олимпийский Парк → Красноярск 03:24 особый...
269Ч Чита → Адлер 05:26 05:48 22 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 05:26 05:48 22 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 06:25 ежедневно
124У Абакан → Красноярск 06:35 ежедневно
376Ы Красноярск → Нерюнгри 07:29 особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 06:41 07:29 48 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:41 07:29 48 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 06:41 07:29 48 м особый...
319Ч Пекин → Москва 07:58 08:19 21 м особый...
061М Владивосток → Москва 08:03 08:24 21 м особый...
167Ы Красноярск → Олимпийский Парк 08:32 особый...
156Ы Москва → Красноярск 08:54 особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:57 09:40 43 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 09:25 10:15 50 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:35 10:25 50 м особый...
092Ы Красноярск → Северобайкальск 10:32 особый...
070Ч Москва → Чита 10:54 11:44 50 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:05 особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:20 особый...
609Н Томск → Владивосток 12:45 13:20 35 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:45 13:20 35 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:45 13:20 35 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:45 13:20 35 м особый...
062М Москва → Владивосток 13:18 13:38 20 м особый...
002Щ Москва → Пекин 13:17 13:38 21 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 14:55 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 15:40 16:02 22 м особый...
205И Иркутск → Анапа 15:40 16:02 22 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 16:16 особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 16:37 особый...
007Н Владивосток → Омск 16:06 16:41 35 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:06 16:41 35 м особый...
011Й Владивосток → Томск 16:06 16:41 35 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:06 16:41 35 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:34 17:08 34 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:34 17:08 34 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:34 17:08 34 м особый...
129С Анапа → Красноярск 17:08 особый...
270С Адлер → Чита 16:45 17:17 32 м особый...
129С Анапа → Чита 16:45 17:17 32 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 16:45 17:17 32 м особый...
205С Анапа → Иркутск 17:11 17:33 22 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 17:11 17:33 22 м особый...
058Ы Красноярск → Иркутск 17:39 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 17:42 18:20 38 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:42 18:20 38 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 18:35 ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 18:45 ежедневно
097Э Тында → Кисловодск 17:42 19:00 1 ч 18 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:42 19:00 1 ч 18 м особый...
926Т Байкал → Москва 09:45 19:17 9 ч 32 м особый...
926Н Москва → Байкал 08:10 19:37 11 ч 27 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 19:55 20:40 45 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:55 20:40 45 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 19:55 20:40 45 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 20:00 21:20 1 ч 20 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:01 21:26 25 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:47 21:26 39 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:47 21:26 39 м особый...