• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красноярск

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Эрдэнэт - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 49 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Владивосток, Абакан в 07:57, 08:07, 06:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Абакан, Красноярск - Карабула отправлением в 08:29, 11:38, 18:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602Н Бийск - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:24), 044Э Москва-Ярославская - Хабаровск 1(00:24, 01:06), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:24, 01:06), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(00:24, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
602Н Бийск → Красноярск
00:24
044Э Москва → Хабаровск
00:24
01:06
42 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:24
01:06
42 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:24
01:06
42 м
605Ы Карабула → Красноярск
06:25
124У Абакан → Красноярск
06:35
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:48
07:25
37 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:48
07:25
37 м
076Э Москва → Томмот
06:48
07:25
37 м
011У Чита → Челябинск
06:52
07:38
46 м
011У Красноярск → Бийск
07:38
077Э Нерюнгри → Новосибирск
06:52
07:38
46 м
615Ы Карабула → Красноярск
07:47
056Ы Москва → Красноярск
07:52
086Ы Новосибирск → Красноярск
08:02
005В Эрдэнэт → Москва
07:57
08:19
22 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
07:57
08:19
22 м
003З Пекин → Москва
07:57
08:19
22 м
001М Владивосток → Москва
08:07
08:29
22 м
007Н Владивосток → Новосибирск
08:07
08:29
22 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:25
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:25
092И Москва → Северобайкальск
08:51
09:27
36 м
067Ы Абакан → Красноярск
10:13
057И Иркутск → Кисловодск
09:58
10:40
42 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:58
10:40
42 м
097Э Тында → Кисловодск
09:58
10:40
42 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:13
10:45
32 м
012ЕУ Челябинск → Чита
10:13
10:45
32 м
019Ч Пекин → Москва
11:03
11:28
25 м
069Я Чита → Москва
10:53
11:38
45 м
ежедневно
069Я Красноярск → Абакан
11:38
127Ы Красноярск → Адлер
12:40
128Ы Адлер → Красноярск
13:08
008Н Новосибирск → Владивосток
12:48
13:10
22 м
002МЩ Москва → Владивосток
12:48
13:10
22 м
004ЩЗ Москва → Пекин
12:58
13:20
22 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
12:58
13:20
22 м
020ЧЩ Москва → Пекин
12:58
13:20
22 м
129Ы Красноярск → Анапа
13:58
070Ч Москва → Чита
14:05
14:45
40 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
15:30
16:15
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:30
16:15
45 м
129С Анапа → Красноярск
16:30
616Ы Красноярск → Карабула
18:18
075Э Нерюнгри → Москва
17:31
18:20
49 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:31
18:20
49 м
323Й Томмот → Москва
17:31
18:20
49 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:40
055Ы Красноярск → Москва
18:50
124Ы Красноярск → Абакан
19:15
ежедневно
085Ы Красноярск → Новосибирск
19:50
091И Северобайкальск → Москва
19:48
20:24
36 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:00
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:00
043Э Хабаровск → Москва
20:52
21:14
22 м
099Э Владивосток → Москва
20:52
21:14
22 м
651Ж Туманган → Москва
20:52
21:14
22 м
Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.