Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Чита 2 - Адлер), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Любим - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Адлер, Москва в 08:03, 13:55, 01:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Тюмень, Красноярск - Владивосток, Красноярск - Адлер отправлением в 08:24, 08:24, 02:03, 13:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 01:25, отправление - 01:55), 002Э Антропово - Благовещенск(01:23, 02:03), 002Э Антропово - Владивосток(01:23, 02:03), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:23, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красноярск

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян 01:25 01:55 30 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 01:23 02:03 40 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 01:23 02:03 40 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:23 02:03 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:23 02:03 40 м особый...
269Ч Чита → Адлер 05:26 05:47 21 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 05:26 05:47 21 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 06:10 ежедневно
124У Абакан → Красноярск 06:20 ежедневно
256Ы Москва → Красноярск 07:43 особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 07:23 08:08 45 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 08:08 особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 07:23 08:08 45 м особый...
319Ч Пекин → Москва 07:58 08:19 21 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 07:58 08:19 21 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 08:03 08:24 21 м особый...
061М Владивосток → Москва 08:03 08:24 21 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 07:43 08:28 45 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 07:43 08:28 45 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 07:23 08:38 1 ч 15 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 08:48 10:17 1 ч 29 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:33 10:27 54 м особый...
069Ч Чита → Любим 09:33 10:27 54 м особый...
069Ч Чита → Антропово 09:33 10:27 54 м особый...
070Ч Москва → Чита 12:10 13:06 56 м особый...
070Ч Любим → Чита 10:49 13:06 2 ч 17 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 10:49 13:06 2 ч 17 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 13:08 особый...
609Н Томск → Владивосток 12:51 13:28 37 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:51 13:28 37 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:51 13:28 37 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:51 13:28 37 м особый...
002Щ Москва → Пекин 13:17 13:38 21 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 13:25 13:46 21 м особый...
062М Москва → Владивосток 13:25 13:46 21 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 13:25 13:46 21 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 13:55 особый...
229И Северобайкальск → Анапа 14:58 15:19 21 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 15:19 особый...
205И Иркутск → Анапа 14:58 15:19 21 м особый...
211Ы Красноярск → Адлер 15:19 особый...
235Э Тында → Анапа 14:58 15:19 21 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 16:23 особый...
011Й Владивосток → Томск 16:07 16:42 35 м особый...
011Й Владивосток → Самара 16:07 16:42 35 м особый...
007Н Владивосток → Омск 16:07 16:42 35 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 16:07 16:42 35 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 16:47 особый...
129С Анапа → Красноярск 17:12 особый...
212С Адлер → Красноярск 17:12 особый...
274С Адлер → Северобайкальск 16:51 17:12 21 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:41 17:21 40 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 16:41 17:21 40 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:41 17:21 40 м особый...
235С Анапа → Тында 17:12 17:33 21 м особый...
205С Анапа → Иркутск 17:12 17:33 21 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 17:12 17:33 21 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 16:47 17:42 55 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 16:23 17:42 1 ч 19 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 17:46 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:41 17:46 1 ч 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 16:47 18:22 1 ч 35 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 16:23 18:22 1 ч 59 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 16:47 18:22 1 ч 35 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 18:40 ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 18:58 ежедневно
111Н Северобайкальск → Красноярск 20:01 особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 20:01 21:16 1 ч 15 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 20:01 21:16 1 ч 15 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 20:01 21:16 1 ч 15 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 20:01 21:16 1 ч 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 20:01 21:16 1 ч 15 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 21:16 особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 20:04 21:22 1 ч 18 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 20:47 21:26 39 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 20:47 21:26 39 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 20:47 21:26 39 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 20:47 21:26 39 м особый...
001Э Владивосток → Москва 20:47 21:26 39 м особый...
651Ж Туманган → Москва 21:01 21:26 25 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 20:47 21:26 39 м особый...