• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пекин), а максимальное 12 ч 49 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток в 07:55, 00:32, 08:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Пекин, Красноярск - Адлер, Красноярск - Владивосток отправлением в 08:27, 13:01, 08:35, 01:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:32, отправление - 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:32, 01:14), 117Н Новокузнецк(станция) - Чита 2(00:35, 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:32, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Э Москва → Благовещенск
00:32
01:14
42 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:32
01:14
42 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:32
01:14
42 м
117Н Новокузнецк → Чита
00:35
01:14
39 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:32
01:14
42 м
169С Анапа → Чита
02:47
03:25
38 м
168С Адлер → Красноярск
04:42
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:54
05:32
38 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:34
05:58
24 м
241И Иркутск → Адлер
05:34
05:58
24 м
269Ч Чита → Адлер
05:34
05:58
24 м
169Ч Чита → Анапа
05:04
06:14
1 ч 10 м
176Ь Санкт-Петербург → Красноярск
06:20
605Ы Карабула → Красноярск
06:23
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
06:33
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Томмот
06:41
07:23
42 м
082И Москва → Улан-Удэ
06:38
07:23
45 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
07:50
003З Пекин → Москва
07:55
08:17
22 м
005Щ Улан-Батор → Москва
07:55
08:17
22 м
319Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Челябинск
08:05
08:27
22 м
001М Владивосток → Москва
08:05
08:27
22 м
019Ч Пекин → Москва
08:05
08:27
22 м
167Ы Красноярск → Адлер
08:35
056Ы Москва → Красноярск
09:16
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:22
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:22
292Ы Красноярск → Северобайкальск
09:26
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
08:54
09:26
32 м
092И Москва → Северобайкальск
08:59
09:26
27 м
097Э Тында → Кисловодск
09:53
10:37
44 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:53
10:37
44 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:53
10:37
44 м
069Я Чита → Москва
10:31
11:15
44 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
006Щ Москва → Улан-Батор
12:39
13:01
22 м
004З Москва → Пекин
12:39
13:01
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:21
002Щ Москва → Пекин
13:02
13:23
21 м
002Щ Москва → Владивосток
13:01
13:23
22 м
020Щ Москва → Пекин
13:02
13:23
21 м
128Ы Челябинск → Владивосток
13:02
13:23
21 м
012У Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
391Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:31
14:36
1 ч 5 м
070Ч Москва → Чита
13:59
14:46
47 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
16:00
205И Иркутск → Анапа
15:34
16:00
26 м
235Э Тында → Анапа
15:34
16:00
26 м
069Я Чита → Анапа
15:34
16:00
26 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:34
16:00
26 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Тында
15:40
16:25
45 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
007Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:08
16:44
36 м
207Э Владивосток → Томск
16:08
16:44
36 м
007Н Владивосток → Новосибирск
16:08
16:44
36 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:57
17:19
22 м
270С Адлер → Чита
16:57
17:19
22 м
242С Адлер → Иркутск
16:57
17:19
22 м
205С Анапа → Чита
16:57
17:19
22 м
129С Анапа → Красноярск
17:37
205С Анапа → Улан-Удэ
17:37
18:10
33 м
235С Анапа → Тында
17:37
18:10
33 м
205С Анапа → Иркутск
17:37
18:10
33 м
229С Анапа → Северобайкальск
17:37
18:10
33 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:29
18:20
51 м
323Й Томмот → Москва
17:29
18:20
51 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:29
18:20
51 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:20
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
19:09
ежедневно
176Ь Санкт-Петербург → Абакан
06:20
19:09
12 ч 49 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
19:52
091И Северобайкальск → Москва
19:50
20:32
42 м
055Ы Красноярск → Москва
20:32
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:13
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:13
099Э Владивосток → Москва
20:54
21:16
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:54
21:16
22 м
651Ж Туманган → Москва
20:54
21:16
22 м
Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.