• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Улан-Батор - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Пекин, Северобайкальск в 12:39, 12:48, 07:53, 09:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Северобайкальск, Красноярск - Пекин, Красноярск - Нерюнгри, Красноярск - Москва отправлением в 09:25, 13:01, 13:30, 08:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 00:32, отправление - 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:32, 01:14), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:32, 01:14), 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(04:50, 05:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
00:32
01:14
42 м
100Щ Москва → Туманган
00:32
01:14
42 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:32
01:14
42 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:32
01:14
42 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
04:50
05:32
42 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:50
05:32
42 м
605Ы Карабула → Красноярск
06:17
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
06:30
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Томмот
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:38
07:23
45 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
07:49
086Ы Новосибирск → Красноярск
07:50
005Щ Улан-Батор → Москва
07:53
08:15
22 м
003З Пекин → Москва
07:53
08:15
22 м
319Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Москва
08:03
08:25
22 м
019Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Челябинск
08:03
08:25
22 м
056Ы Москва → Красноярск
08:54
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:22
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:22
112Ы Красноярск → Северобайкальск
09:25
092И Москва → Северобайкальск
08:54
09:26
32 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
08:54
09:26
32 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
09:26
097Э Тында → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
069Я Чита → Москва
10:30
11:15
45 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
006Щ Москва → Улан-Батор
12:39
13:01
22 м
004З Москва → Пекин
12:39
13:01
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:21
128Ы Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
012У Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
020Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Владивосток
13:01
13:23
22 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:48
13:30
42 м
008У Новосибирск → Тында
12:48
13:30
42 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
391Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:31
14:13
42 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
13:31
14:13
42 м
070Ч Москва → Чита
13:56
14:41
45 м
ежедневно
229И Северобайкальск → Анапа
15:34
16:00
26 м
129Ы Красноярск → Анапа
16:00
097С Кисловодск → Тында
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:40
16:25
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:40
16:25
45 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
15:48
16:28
40 м
007Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
16:04
16:41
37 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
129С Анапа → Красноярск
17:37
229С Анапа → Северобайкальск
17:37
18:10
33 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:29
18:20
51 м
323Й Томмот → Москва
17:29
18:20
51 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:29
18:20
51 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:20
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
19:09
ежедневно
291И Северобайкальск → Красноярск
19:50
105Ы Красноярск → Новосибирск
19:51
085Ы Красноярск → Новосибирск
19:52
111И Северобайкальск → Красноярск
19:55
658Ы Красноярск → Абакан
20:20
111И Северобайкальск → Новосибирск
19:55
20:30
35 м
055Ы Красноярск → Москва
20:32
291И Северобайкальск → Новосибирск
19:50
20:32
42 м
091И Северобайкальск → Москва
19:50
20:32
42 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:13
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:13
035Ч Благовещенск → Москва
20:54
21:16
22 м
099Э Владивосток → Москва
20:54
21:16
22 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
20:54
21:16
22 м
Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.