• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск

Поезда по станции Красноярск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 13 ч 9 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Ладожский - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Челябинск, Новокузнецк в 07:53, 12:39, 08:03, 13:01, 12:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск следуют далее по маршрутам - Красноярск - Москва, Красноярск - Пекин, Красноярск - Владивосток отправлением в 08:25, 13:01, 13:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 602Н Барнаул - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:32), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:32, 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:32, 01:14), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:32, 01:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Красноярск-Пасс

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
602Н Барнаул → Красноярск
00:32
100Щ Москва → Пхеньян
00:32
01:14
42 м
100Щ Москва → Туманган
00:32
01:14
42 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:32
01:14
42 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:32
01:14
42 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:50
05:32
42 м
269Ч Чита → Адлер
05:34
05:58
24 м
241И Иркутск → Адлер
05:34
05:58
24 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:34
05:58
24 м
170Ч Санкт-Петербург → Красноярск
06:00
605Ы Карабула → Красноярск
06:17
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
06:25
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Томмот
06:38
07:23
45 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
07:50
003З Пекин → Москва
07:53
08:15
22 м
005Щ Улан-Батор → Москва
07:53
08:15
22 м
001М Владивосток → Москва
08:03
08:25
22 м
319Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
019Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Челябинск
08:03
08:25
22 м
169Ы Красноярск → Санкт-Петербург
08:35
056Ы Москва → Красноярск
08:54
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:22
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:22
092И Москва → Северобайкальск
08:54
09:36
42 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
097Э Тында → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
069Я Чита → Москва
10:30
11:15
45 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
006Щ Москва → Улан-Батор
12:39
13:01
22 м
004З Москва → Пекин
12:39
13:01
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:21
012У Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
128Ы Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Владивосток
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
020Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
391Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:31
14:13
42 м
070Ч Москва → Чита
13:56
14:41
45 м
ежедневно
235Э Тында → Анапа
15:34
16:00
26 м
205И Иркутск → Анапа
15:34
16:00
26 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:34
16:00
26 м
069Я Чита → Анапа
15:34
16:00
26 м
129Ы Красноярск → Анапа
16:00
129Ы Красноярск → Барнаул
16:00
057С Кисловодск → Иркутск
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Тында
15:40
16:25
45 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
16:04
16:41
37 м
207Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
007Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
270С Адлер → Чита
16:57
17:19
22 м
274С Адлер → Северобайкальск
16:57
17:19
22 м
205С Анапа → Чита
16:57
17:19
22 м
242С Адлер → Иркутск
16:57
17:19
22 м
129С Анапа → Красноярск
17:37
205С Анапа → Иркутск
17:37
18:10
33 м
229С Анапа → Северобайкальск
17:37
18:10
33 м
235С Анапа → Тында
17:37
18:10
33 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:20
ежедневно
323Й Томмот → Москва
17:29
18:20
51 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:29
18:20
51 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:29
18:20
51 м
170Ч Санкт-Петербург → Абакан
06:00
19:09
13 ч 9 м
124Ы Красноярск → Абакан
19:09
ежедневно
085Ы Красноярск → Новосибирск
19:52
055Ы Красноярск → Москва
20:32
091И Северобайкальск → Москва
19:50
20:32
42 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:13
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:13
651Ж Туманган → Москва
20:54
21:16
22 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:54
21:16
22 м
099Э Владивосток → Москва
20:54
21:16
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Красноярск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.