Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Красноярск - Москва

На текущий момент расписание поездов Красноярск Москва состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 005Щ, 319Ч, 061М, 069Ч - самый быстрый из них 061М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Москва за 2 д 5 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 10:27. Количество остановок по маршруту Красноярск Москва колеблется от 18 до 57 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 37. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 08:19, 08:19, 08:24 и во второй половине дня - 17:42, 21:16, 21:16. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Москва-Ярославская, Москва-Казанская.

Расписание поездов Красноярск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
005Щ Улан-Батор → Москва
08:19 Красноярск-Пасс
13:58 Москва-Ярославская
2 д 5 ч 39 м особый...
319Ч Пекин → Москва
08:19 Красноярск-Пасс
13:58 Москва-Ярославская
2 д 5 ч 39 м особый...
061М Владивосток → Москва
08:24 Красноярск-Пасс
13:58 Москва-Ярославская
2 д 5 ч 34 м особый...
069Ч Чита → Москва
10:27 Красноярск-Пасс
04:56 Москва-Ярославская
2 д 18 ч 29 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
17:42 Красноярск-Пасс
05:10 Москва-Казанская
2 д 11 ч 28 м особый...
255Ы Красноярск → Москва
21:16 Красноярск-Пасс
05:52 Москва-Ярославская
2 д 8 ч 36 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
21:16 Красноярск-Пасс
05:52 Москва-Ярославская
2 д 8 ч 36 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
2 д 13 ч 47 м особый...
001Э Владивосток → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
2 д 13 ч 47 м особый...
651Ж Туманган → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
11:13 Москва-Ярославская
2 д 13 ч 47 м особый...