• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ачинск

Поезда по станции Ачинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ачинск включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 2 ч 23 м(рейс по маршруту Абакан - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Челябинск, Пекин в 08:28, 04:35, 10:10, 11:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ачинск следуют далее по маршрутам - Ачинск - Новосибирск, Ачинск - Нерюнгри, Ачинск - Владивосток, Ачинск - Москва, Ачинск - Красноярск отправлением в 08:31, 10:03, 10:12, 11:16, 04:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:16, отправление - 00:20), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:16, 00:20), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(03:52, 03:54), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(03:52, 03:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ачинск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:16
00:20
4 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:16
00:20
4 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:16
00:20
4 м
076Э Москва → Нерюнгри
03:52
03:54
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:52
03:54
2 м
076Э Москва → Томмот
03:52
03:54
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
04:35
04:45
10 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
04:49
04:51
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
04:35
05:15
40 м
056Ы Москва → Красноярск
05:56
06:02
6 м
092И Москва → Северобайкальск
05:56
06:02
6 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
05:56
06:02
6 м
067Ы Абакан → Москва
05:05
06:25
1 ч 20 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
08:28
08:31
3 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
08:28
08:31
3 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:47
08:49
2 м
241И Иркутск → Адлер
08:47
08:49
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:00
10:02
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
10:00
10:02
2 м
391Н Томск → Владивосток
10:00
10:02
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
10:01
10:03
2 м
008У Новосибирск → Тында
10:01
10:03
2 м
002Щ Москва → Владивосток
10:10
10:12
2 м
002Щ Москва → Пекин
10:10
10:12
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:10
10:12
2 м
012У Челябинск → Владивосток
10:10
10:12
2 м
020Щ Москва → Пекин
10:10
10:12
2 м
128Ы Адлер → Красноярск
09:33
10:26
53 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:43
10:46
3 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
10:43
10:46
3 м
070Ч Москва → Чита
10:33
11:03
30 м
ежедневно
001М Владивосток → Москва
11:14
11:16
2 м
001М Владивосток → Челябинск
11:14
11:16
2 м
319Ч Пекин → Москва
11:14
11:16
2 м
019Ч Пекин → Москва
11:14
11:16
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:41
12:44
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:41
12:44
3 м
097С Кисловодск → Тында
12:41
12:44
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:45
13:48
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:45
13:48
3 м
097Э Тында → Кисловодск
13:45
13:48
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:11
14:13
2 м
242С Адлер → Иркутск
14:11
14:13
2 м
069Я Чита → Москва
14:10
14:43
33 м
ежедневно
229С Анапа → Северобайкальск
14:42
14:46
4 м
129С Анапа → Красноярск
14:42
14:46
4 м
205С Анапа → Иркутск
14:42
14:46
4 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:40
16:10
30 м
068Ы Москва → Абакан
16:30
18:10
1 ч 40 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
19:10
19:14
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:10
19:14
4 м
205И Иркутск → Анапа
19:10
19:14
4 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
19:19
19:21
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:33
19:35
2 м
007Э Владивосток → Томск
19:33
19:35
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:33
19:35
2 м
323Й Томмот → Москва
21:14
21:16
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:14
21:16
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:14
21:16
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:38
21:40
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
21:38
21:40
2 м
100Э Москва → Благовещенск
21:38
21:40
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:38
21:40
2 м
113Н Абакан → Новосибирск
20:21
22:44
2 ч 23 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
22:42
22:44
2 м
085Ы Красноярск → Новосибирск
22:46
22:48
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
23:47
23:52
5 м
091И Северобайкальск → Москва
23:47
23:52
5 м
055Ы Красноярск → Москва
23:47
23:52
5 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
23:33
23:53
20 м
Расписание поездов по станции Ачинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.