Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ачинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ачинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ачинск включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Лопарево - Абакан). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Красноярск, Адлер в 00:12, 10:40, 16:28, 10:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ачинск следуют далее по маршрутам - Ачинск - Тюмень, Ачинск - Владивосток, Ачинск - Адлер, Ачинск - Москва, Ачинск - Красноярск отправлением в 00:14, 10:41, 16:58, 00:14, 10:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 091И Северобайкальск - Тюмень(станция)(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 119Н Северобайкальск - Бийск(00:02, 00:04), 111Н Северобайкальск - Бийск(00:02, 00:04), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(00:02, 00:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ачинск

Ачинск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
091И Северобайкальск → Тюмень 00:02 00:04 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 00:02 00:04 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 00:02 00:04 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 00:02 00:04 2 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 00:02 00:04 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 00:09 00:10 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:12 00:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 00:12 00:14 2 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 00:12 00:14 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 00:12 00:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 00:12 00:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 00:12 00:14 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 04:05 04:12 7 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 04:05 04:12 7 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 04:05 04:12 7 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 04:16 04:23 7 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 04:16 04:23 7 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 04:16 04:23 7 м особый...
067Ы Абакан → Любим 04:57 06:20 1 ч 23 м особый...
067Ы Абакан → Москва 04:57 06:20 1 ч 23 м особый...
067ЫУ Абакан → Екатеринбург 04:57 06:20 1 ч 23 м особый...
067Ы Абакан → Лопарево 04:57 06:20 1 ч 23 м особый...
067Ы Абакан → Называевская 04:57 06:20 1 ч 23 м особый...
070Ч Любим → Чита 07:00 07:30 30 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 07:00 07:30 30 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 08:33 08:35 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 08:33 08:35 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 08:14 08:50 36 м особый...
012Й Самара → Владивосток 10:05 10:07 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 10:05 10:07 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 10:05 10:07 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 10:05 10:07 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 10:23 10:25 2 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 10:40 10:41 1 м особый...
062М Москва → Владивосток 10:40 10:41 1 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 10:40 10:41 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 10:27 10:57 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 11:07 11:09 2 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 11:07 11:09 2 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 11:11 11:13 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 13:12 13:13 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 13:51 13:53 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 13:51 13:53 2 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 13:51 13:53 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 13:23 13:53 30 м особый...
069Ч Чита → Любим 13:23 13:53 30 м особый...
069Ч Чита → Москва 13:23 13:53 30 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:51 13:53 2 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 14:01 14:03 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 14:26 14:28 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 14:26 14:28 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 14:26 14:28 2 м особый...
235С Анапа → Тында 14:26 14:28 2 м особый...
212С Адлер → Красноярск 14:26 14:28 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 16:49 16:54 5 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 16:28 16:58 30 м особый...
068Ы Лопарево → Абакан 16:49 18:14 1 ч 25 м особый...
068Ы Любим → Абакан 16:49 18:14 1 ч 25 м особый...
068Ы Москва → Абакан 16:49 18:14 1 ч 25 м особый...
211Ы Красноярск → Адлер 18:25 18:31 6 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 18:25 18:31 6 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 18:25 18:31 6 м особый...
205И Иркутск → Анапа 18:25 18:31 6 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:25 18:31 6 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:28 19:30 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:28 19:30 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:28 19:30 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 19:28 19:30 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 20:44 20:49 5 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 20:44 20:49 5 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 21:43 22:22 39 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 21:43 22:22 39 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:43 22:22 39 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 22:25 22:27 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 22:37 22:39 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 22:37 22:39 2 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 22:37 22:39 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 22:37 22:39 2 м особый...