• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ачинск

Поезда по станции Ачинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ачинск включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Томск 2 - Владивосток), а максимальное 2 ч 23 м(рейс по маршруту Абакан - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Красноярск, Чита в 11:12, 16:30, 18:38, 18:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ачинск следуют далее по маршрутам - Ачинск - Москва, Ачинск - Новокузнецк, Ачинск - Абакан, Ачинск - Анапа отправлением в 00:11, 11:14, 18:10, 18:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:07, отправление - 00:11), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:07, 00:11), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(03:45, 03:55), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(03:45, 03:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Ачинск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:07
00:11
4 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:07
00:11
4 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:07
00:11
4 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:45
03:55
10 м
076Э Москва → Нерюнгри
03:45
03:55
10 м
076Э Москва → Томмот
03:45
03:55
10 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
04:51
05:01
10 м
114Н Новосибирск → Абакан
04:51
05:31
40 м
092И Москва → Северобайкальск
05:54
05:57
3 м
056Ы Москва → Красноярск
05:54
05:57
3 м
067Ы Абакан → Москва
04:59
06:22
1 ч 23 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
06:37
07:07
30 м
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
08:37
08:39
2 м
269Ч Чита → Адлер
08:37
08:39
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:37
08:39
2 м
391Н Томск → Владивосток
10:11
10:12
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
10:11
10:12
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
10:11
10:12
1 м
128Ы Адлер → Красноярск
09:30
10:32
1 ч 2 м
019Ч Пекин → Москва
11:12
11:14
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
11:12
11:14
2 м
001М Владивосток → Москва
11:12
11:14
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
12:39
12:44
5 м
097С Кисловодск → Тында
12:39
12:44
5 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:39
12:44
5 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:55
13:58
3 м
097Э Тында → Кисловодск
13:55
13:58
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:55
13:58
3 м
069Ч Чита → Москва
13:42
14:12
30 м
ежедневно
242С Адлер → Иркутск
14:40
14:42
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
14:40
14:42
2 м
270С Адлер → Чита
14:48
14:50
2 м
205С Анапа → Чита
14:48
14:50
2 м
129С Анапа → Красноярск
14:50
14:52
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
14:50
14:52
2 м
205С Анапа → Иркутск
14:50
14:52
2 м
235С Анапа → Тында
14:50
14:52
2 м
127Ы Красноярск → Адлер
15:34
16:04
30 м
068Ы Москва → Абакан
16:30
18:10
1 ч 40 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
18:38
18:42
4 м
069Ч Чита → Анапа
18:38
18:42
4 м
235Э Тында → Анапа
18:38
18:42
4 м
205И Иркутск → Анапа
18:38
18:42
4 м
229И Северобайкальск → Анапа
18:38
18:42
4 м
007Н Владивосток → Томск
19:19
19:21
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:19
19:21
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:19
19:21
2 м
323Й Томмот → Москва
21:00
21:05
5 м
075Э Нерюнгри → Москва
21:00
21:05
5 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:00
21:05
5 м
100Э Москва → Благовещенск
21:34
21:36
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
21:34
21:36
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
21:34
21:36
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
21:34
21:36
2 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
22:42
22:44
2 м
113Н Абакан → Новосибирск
20:21
22:44
2 ч 23 м
091И Северобайкальск → Москва
23:33
23:53
20 м
055Ы Красноярск → Москва
23:33
23:53
20 м
Расписание поездов по станции Ачинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.