Информация о поездах

Красноярск → Новосибирск

всего найдено поездов: 36
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 12:21
самый быстрый поезд: 061МЩ (11:18)

Расписания поездов по станциям:
Красноярск
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Красноярск - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Красноярск Новосибирск состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 0, проходящие - 36. Это рейсы 273И, 269Ч, 005Щ, 319Ч, 061МЩ, 297Ж - самый быстрый из них 061МЩ Владивосток Тюмень(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Новосибирск за 0 д 11 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 297Ж Тында Новосибирск-Главный, отправлением в 18:22. Количество остановок по маршруту Красноярск Новосибирск колеблется от 6 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 05:47, 05:47, 08:19 и во второй половине дня - 15:19, 15:19, 15:19. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Красноярск → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
273И Северобайкальск → Адлер
05:47 Красноярск-Пасс
17:42 Новосибирск-Главный
11 ч 55 м особый...
269Ч Чита → Адлер
05:47 Красноярск-Пасс
17:42 Новосибирск-Главный
11 ч 55 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
08:19 Красноярск-Пасс
19:39 Новосибирск-Главный
11 ч 20 м особый...
319Ч Пекин → Москва
08:19 Красноярск-Пасс
19:39 Новосибирск-Главный
11 ч 20 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень
08:24 Красноярск-Пасс
19:42 Новосибирск-Главный
11 ч 18 м особый...
061М Владивосток → Москва
08:24 Красноярск-Пасс
19:42 Новосибирск-Главный
11 ч 18 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск
10:17 Красноярск-Пасс
23:09 Новосибирск-Главный
12 ч 52 м особый...
069Ч Чита → Москва
10:27 Красноярск-Пасс
23:27 Новосибирск-Главный
13 ч особый...
069Ч Чита → Антропово
10:27 Красноярск-Пасс
23:27 Новосибирск-Главный
13 ч особый...
069Ч Чита → Любим
10:27 Красноярск-Пасс
23:27 Новосибирск-Главный
13 ч особый...
127Ы Красноярск → Адлер
13:08 Красноярск-Пасс
02:09 Новосибирск-Главный
13 ч 1 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа
15:19 Красноярск-Пасс
04:03 Новосибирск-Главный
12 ч 44 м особый...
211Ы Красноярск → Адлер
15:19 Красноярск-Пасс
04:03 Новосибирск-Главный
12 ч 44 м особый...
205И Иркутск → Анапа
15:19 Красноярск-Пасс
04:03 Новосибирск-Главный
12 ч 44 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа
15:19 Красноярск-Пасс
04:03 Новосибирск-Главный
12 ч 44 м особый...
235Э Тында → Анапа
15:19 Красноярск-Пасс
04:03 Новосибирск-Главный
12 ч 44 м особый...
007Н Владивосток → Омск
16:42 Красноярск-Пасс
05:47 Новосибирск-Главный
13 ч 5 м особый...
011Й Владивосток → Самара
16:42 Красноярск-Пасс
05:47 Новосибирск-Главный
13 ч 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
17:42 Красноярск-Пасс
06:10 Новосибирск-Главный
12 ч 28 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск
17:42 Красноярск-Пасс
06:10 Новосибирск-Главный
12 ч 28 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
18:22 Красноярск-Пасс
08:34 Новосибирск-Главный
14 ч 12 м особый...
097Э Тында → Кисловодск
18:22 Красноярск-Пасс
08:34 Новосибирск-Главный
14 ч 12 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск
18:22 Красноярск-Пасс
08:34 Новосибирск-Главный
14 ч 12 м особый...
255Ы Красноярск → Москва
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
21:16 Красноярск-Пасс
08:46 Новосибирск-Главный
11 ч 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
001Э Владивосток → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
09:30 Новосибирск-Главный
12 ч 4 м особый...
651Ж Туманган → Москва
21:26 Красноярск-Пасс
09:31 Новосибирск-Главный
12 ч 5 м особый...