• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Боготол

Поезда по станции Боготол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боготол включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Владивосток), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Чита, Москва в 01:15, 15:20, 15:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боготол следуют далее по маршрутам - Боготол - Новокузнецк, Боготол - Москва, Боготол - Анапа, Боготол - Абакан отправлением в 12:19, 15:22, 19:48, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:01, 01:03), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(01:15, 01:17), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(01:15, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ы Красноярск → Москва
01:01
01:03
2 м
091И Северобайкальск → Москва
01:01
01:03
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
01:15
01:17
2 м
099Э Владивосток → Москва
01:15
01:17
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
01:15
01:17
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:50
02:52
2 м
076Э Москва → Томмот
02:50
02:52
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
02:50
02:52
2 м
106Ы Новосибирск → Красноярск
03:56
03:58
2 м
114Н Новосибирск → Абакан
03:56
03:58
2 м
056Ы Москва → Красноярск
05:01
05:03
2 м
092И Москва → Северобайкальск
05:01
05:03
2 м
070Ч Москва → Чита
05:42
05:44
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
07:31
07:34
3 м
ежедневно
128Ы Адлер → Красноярск
08:35
08:37
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
09:20
09:21
1 м
391Н Томск → Владивосток
09:20
09:21
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
09:20
09:21
1 м
241И Иркутск → Адлер
09:43
09:45
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
09:43
09:45
2 м
269Ч Чита → Адлер
09:43
09:45
2 м
097С Кисловодск → Тында
11:44
11:46
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:44
11:46
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
11:44
11:46
2 м
001М Владивосток → Москва
12:18
12:19
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
12:18
12:19
1 м
019Ч Пекин → Москва
12:18
12:19
1 м
242С Адлер → Иркутск
13:45
13:47
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
13:45
13:47
2 м
270С Адлер → Чита
13:53
13:55
2 м
205С Анапа → Чита
13:53
13:55
2 м
205С Анапа → Иркутск
13:55
13:57
2 м
129С Анапа → Красноярск
13:55
13:57
2 м
235С Анапа → Тында
13:55
13:57
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
13:55
13:57
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:03
15:05
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
15:03
15:05
2 м
097Э Тында → Кисловодск
15:03
15:05
2 м
069Ч Чита → Москва
15:20
15:22
2 м
ежедневно
068Ы Москва → Абакан
15:29
15:31
2 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
17:12
17:17
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:46
19:48
2 м
069Ч Чита → Анапа
19:46
19:48
2 м
235Э Тында → Анапа
19:46
19:48
2 м
205И Иркутск → Анапа
19:46
19:48
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:46
19:48
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
20:25
20:26
1 м
007Н Владивосток → Томск
20:25
20:26
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
20:25
20:26
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:39
20:41
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:39
20:41
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:39
20:41
2 м
100Щ Москва → Туманган
20:39
20:41
2 м
323Й Томмот → Москва
22:09
22:11
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
22:09
22:11
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
22:09
22:11
2 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
23:48
23:50
2 м
113Н Абакан → Новосибирск
23:48
23:50
2 м
Расписание поездов по станции Боготол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.