Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Боготол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Боготол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Боготол включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Абакан - Любим). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Красноярск, Адлер, Москва в 01:12, 18:07, 09:21, 09:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Боготол следуют далее по маршрутам - Боготол - Тюмень, Боготол - Адлер, Боготол - Красноярск, Боготол - Москва, Боготол - Владивосток отправлением в 01:14, 18:09, 09:23, 01:14, 09:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 255Ы Красноярск-Пасс - Москва-Ярославская(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 119Н Северобайкальск - Новосибирск-Главный(01:02, 01:04), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(01:02, 01:04), 119Н Северобайкальск - Бийск(01:02, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Боготол

Боготол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
255Ы Красноярск → Москва 01:02 01:04 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 01:02 01:04 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 01:02 01:04 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 01:02 01:04 2 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 01:02 01:04 2 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 01:02 01:04 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 01:09 01:10 1 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 01:12 01:14 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 01:12 01:14 2 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 01:12 01:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 01:12 01:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 01:12 01:14 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 01:12 01:14 2 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 03:04 03:06 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 03:04 03:06 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 03:04 03:06 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 03:14 03:16 2 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 03:14 03:16 2 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 03:14 03:16 2 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 05:59 06:01 2 м особый...
070Ч Любим → Чита 05:59 06:01 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:13 07:15 2 м особый...
067Ы Абакан → Любим 07:20 07:23 3 м особый...
067Ы Абакан → Лопарево 07:20 07:23 3 м особый...
067Ы Абакан → Называевская 07:20 07:23 3 м особый...
067Ы Абакан → Москва 07:20 07:23 3 м особый...
067ЫУ Абакан → Екатеринбург 07:20 07:23 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 09:05 09:06 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 09:05 09:06 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 09:05 09:06 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 09:05 09:06 1 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 09:21 09:23 2 м особый...
002Щ Москва → Пекин 09:26 09:27 1 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 09:33 09:35 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 09:33 09:35 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 09:40 09:41 1 м особый...
062Щ Называевская → Владивосток 09:40 09:41 1 м особый...
062М Заводоуковская → Владивосток 09:40 09:41 1 м особый...
319Ч Пекин → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 12:08 12:09 1 м особый...
061М Владивосток → Москва 12:12 12:13 1 м особый...
061МЩ Владивосток → Тюмень 12:12 12:13 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 12:51 12:52 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 12:51 12:52 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 12:51 12:52 1 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 12:51 12:52 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 12:59 13:01 2 м особый...
212С Адлер → Красноярск 13:26 13:27 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 13:26 13:27 1 м особый...
235С Анапа → Тында 13:26 13:27 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 13:26 13:27 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 13:26 13:27 1 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 14:24 14:26 2 м особый...
069Ч Чита → Любим 14:51 14:53 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 14:51 14:53 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 14:51 14:53 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 15:48 15:50 2 м особый...
068Ы Любим → Абакан 15:48 15:50 2 м особый...
068Ы Лопарево → Абакан 15:48 15:50 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 15:48 15:50 2 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 18:07 18:09 2 м особый...
211Ы Красноярск → Адлер 19:41 19:43 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 19:41 19:43 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 19:41 19:43 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 19:41 19:43 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 19:41 19:43 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 20:28 20:29 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 20:28 20:29 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 20:28 20:29 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 20:28 20:29 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 21:24 21:26 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 21:37 21:38 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:37 21:38 1 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 21:37 21:38 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 21:37 21:38 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 21:56 21:58 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:56 21:58 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 23:38 23:40 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:38 23:40 2 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 23:38 23:40 2 м особый...