• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ачинск → Адлер

Про расписание поездов Ачинск - Адлер

На текущий момент расписание поездов Ачинск Адлер состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 241И, 269Ч, 273И, 127Ы - самый быстрый из них 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Ачинск Адлер за 3 д 15 ч 41 мин, медленнее всего едет поезд 269Ч Чита 2 Адлер, отправлением в 08:39. Количество остановок по маршруту Ачинск Адлер колеблется от 60 до 63 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 61. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Ачинск отправляются поезда в первой половине дня - 08:39, 08:39, 08:39 и во второй половине дня - 16:04. Все поезда выезжают со станций Ачинск 1, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
241И Иркутск → Адлер
08:39
Ачинск 1
03:52
Адлер
3 д 19 ч 13 м
269Ч Чита → Адлер
08:39
Ачинск 1
04:24
Адлер
3 д 19 ч 45 м
273И Северобайкальск → Адлер
08:39
Ачинск 1
03:52
Адлер
3 д 19 ч 13 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:04
Ачинск 1
07:45
Адлер
3 д 15 ч 41 м
Данное расписание поездов по маршруту Ачинск - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.