• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красноярск → Иркутск

Про расписание поездов Красноярск - Иркутск

На текущий момент расписание поездов Красноярск Иркутск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 044Э, 100Э, 100Щ, 100ЩЭ, 006Щ, 078Э - самый быстрый из них 006Щ Москва-Ярославская Улан-Батор, который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Иркутск за 0 д 18 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 078Э Новосибирск-Главный Нерюнгри-Пасс., отправлением в 14:13. Количество остановок по маршруту Красноярск Иркутск колеблется от 4 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 168 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 01:06, 01:06, 01:14 и во второй половине дня - 14:13, 14:41, 16:25. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Иркутск-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
044Э Москва → Хабаровск
01:06
Красноярск-Пасс
20:47
Иркутск-Пасс.
19 ч 41 м
044Э Москва → Благовещенск
01:06
Красноярск-Пасс
20:47
Иркутск-Пасс.
19 ч 41 м
100Э Москва → Благовещенск
01:14
Красноярск-Пасс
20:44
Иркутск-Пасс.
19 ч 30 м
100Щ Москва → Пхеньян
01:14
Красноярск-Пасс
20:44
Иркутск-Пасс.
19 ч 30 м
100Щ Москва → Туманган
01:14
Красноярск-Пасс
20:44
Иркутск-Пасс.
19 ч 30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
01:14
Красноярск-Пасс
20:44
Иркутск-Пасс.
19 ч 30 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:23
Красноярск-Пасс
03:25
Иркутск-Пасс.
20 ч 2 м
012У Челябинск → Чита
10:45
Красноярск-Пасс
06:09
Иркутск-Пасс.
19 ч 24 м
006Щ Москва → Улан-Батор
13:01
Красноярск-Пасс
07:13
Иркутск-Пасс.
18 ч 12 м
004З Москва → Пекин
13:01
Красноярск-Пасс
07:13
Иркутск-Пасс.
18 ч 12 м
020Щ Москва → Пекин
13:23
Красноярск-Пасс
07:35
Иркутск-Пасс.
18 ч 12 м
002Щ Москва → Владивосток
13:23
Красноярск-Пасс
07:35
Иркутск-Пасс.
18 ч 12 м
002Щ Москва → Пекин
13:23
Красноярск-Пасс
07:35
Иркутск-Пасс.
18 ч 12 м
391Н Томск → Владивосток
13:31
Красноярск-Пасс
08:07
Иркутск-Пасс.
18 ч 36 м
008Н Новосибирск → Владивосток
13:31
Красноярск-Пасс
08:07
Иркутск-Пасс.
18 ч 36 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
14:13
Красноярск-Пасс
10:33
Иркутск-Пасс.
20 ч 20 м
070Ч Москва → Чита
14:41
Красноярск-Пасс
10:43
Иркутск-Пасс.
20 ч 2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
16:25
Красноярск-Пасс
11:41
Иркутск-Пасс.
19 ч 16 м
Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Иркутск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.