• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уяр

Поезда по станции Уяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уяр включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Абакан - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Томск, Владивосток, Томмот в 15:22, 15:22, 14:05, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уяр следуют далее по маршрутам - Уяр - Владивосток, Уяр - Новокузнецк, Уяр - Томск, Уяр - Москва отправлением в 15:23, 14:06, 14:06, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 117Н Новокузнецк(станция) - Чита 2(прибытие - 03:05, отправление - 03:06), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:05, 03:06), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:05, 03:06), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:05, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:05
03:06
1 м
ежедневно
117Н Новокузнецк → Чита
03:05
03:06
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:05
03:06
1 м
100Э Москва → Благовещенск
03:05
03:06
1 м
100Щ Москва → Туманган
03:05
03:06
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:35
03:36
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:35
03:36
1 м
241И Иркутск → Адлер
03:35
03:36
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
03:59
04:01
2 м
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
04:08
04:11
3 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
069Я Чита → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
09:29
09:30
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:29
09:30
1 м
076Э Москва → Томмот
09:29
09:30
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:29
09:30
1 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
09:34
09:35
1 м
092И Москва → Северобайкальск
11:27
11:29
2 м
235Э Тында → Анапа
13:39
13:40
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:44
13:45
1 м
205И Иркутск → Анапа
13:44
13:45
1 м
069Я Чита → Анапа
13:44
13:45
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
14:05
14:06
1 м
207Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
007Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
609Н Томск → Владивосток
15:22
15:23
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
15:22
15:23
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
15:22
15:23
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:22
15:23
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:22
15:23
1 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
15:30
15:31
1 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
15:32
15:33
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:41
15:42
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:41
15:42
1 м
323Й Томмот → Москва
15:41
15:42
1 м
070Ч Москва → Чита
16:32
16:33
1 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:43
17:45
2 м
099Э Владивосток → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:53
18:54
1 м
651Ж Туманган → Москва
18:53
18:54
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:22
19:23
1 м
205С Анапа → Чита
19:22
19:23
1 м
270С Адлер → Чита
19:22
19:23
1 м
242С Адлер → Иркутск
19:22
19:23
1 м
205С Анапа → Иркутск
20:23
20:24
1 м
235С Анапа → Тында
20:23
20:24
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:23
20:24
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
20:33
20:35
2 м
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
21:22
21:24
2 м
ежедневно
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
23:18
23:20
2 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Уяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.