• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уяр

Поезда по станции Уяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уяр включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Владивосток в 17:43, 11:29, 14:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уяр следуют далее по маршрутам - Уяр - Красноярск, Уяр - Северобайкальск, Уяр - Новокузнецк, Уяр - Новосибирск, Уяр - Томск отправлением в 07:07, 11:31, 14:06, 17:45, 14:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 03:07, отправление - 03:08), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:07, 03:08), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(03:07, 03:08), 273И Северобайкальск - Адлер(03:35, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
03:07
03:08
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:07
03:08
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:07
03:08
1 м
100Э Москва → Благовещенск
03:07
03:08
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:35
03:36
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:35
03:36
1 м
241И Иркутск → Адлер
03:35
03:36
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
03:59
04:01
2 м
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
04:11
04:13
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
069Я Чита → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
09:31
09:32
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:31
09:32
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:31
09:32
1 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
11:29
11:31
2 м
092И Москва → Северобайкальск
11:29
11:31
2 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
069Я Чита → Анапа
13:35
13:36
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:35
13:36
1 м
205И Иркутск → Анапа
13:35
13:36
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
13:48
13:49
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
007Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
14:05
14:06
1 м
207Э Владивосток → Томск
14:05
14:06
1 м
007Н Владивосток → Новосибирск
14:05
14:06
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
15:24
15:25
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:24
15:25
1 м
609Н Томск → Владивосток
15:24
15:25
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:24
15:25
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
15:24
15:25
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
15:27
15:28
1 м
008У Новосибирск → Тында
15:27
15:28
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:30
15:31
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:30
15:31
1 м
323Й Томмот → Москва
15:30
15:31
1 м
070Ч Москва → Чита
16:34
16:35
1 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:43
17:45
2 м
291И Северобайкальск → Красноярск
17:43
17:45
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
17:43
17:45
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
17:55
17:57
2 м
111И Северобайкальск → Красноярск
17:55
17:57
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:53
18:54
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:53
18:54
1 м
270С Адлер → Чита
19:24
19:25
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:24
19:25
1 м
205С Анапа → Чита
19:24
19:25
1 м
242С Адлер → Иркутск
19:24
19:25
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:25
20:26
1 м
235С Анапа → Тында
20:25
20:26
1 м
205С Анапа → Иркутск
20:25
20:26
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
20:33
20:35
2 м
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
21:22
21:24
2 м
ежедневно
658Ы Красноярск → Абакан
22:45
22:47
2 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
23:18
23:20
2 м
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Уяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.