Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уяр включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Абакан - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск в 17:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уяр следуют далее по маршрутам - Уяр - Бийск, Уяр - Тюмень, Уяр - Красноярск, Уяр - Москва, Уяр - Новосибирск отправлением в 17:57, 17:57, 17:57, 17:57, 17:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 03:23, отправление - 03:24), 269Ч Чита 2 - Адлер(03:23, 03:24), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:57, 03:58), 002Э Антропово - Владивосток(03:58, 03:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уяр

Уяр

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер 03:23 03:24 1 м особый...
269Ч Чита → Адлер 03:23 03:24 1 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 03:44 03:46 2 м ежедневно
124У Абакан → Красноярск 03:53 03:57 4 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 03:57 03:58 1 м особый...
002Э Антропово → Владивосток 03:58 03:59 1 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 03:58 03:59 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 03:58 03:59 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 03:58 03:59 1 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 06:14 06:16 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 07:12 07:14 2 м особый...
069Ч Чита → Любим 07:12 07:14 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 07:12 07:14 2 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 10:25 10:26 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 10:25 10:26 1 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 10:25 10:26 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 10:35 10:36 1 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 10:35 10:36 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 10:45 10:46 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 12:57 12:58 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 12:57 12:58 1 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 12:57 12:58 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 14:07 14:08 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 14:07 14:08 1 м особый...
011Й Владивосток → Томск 14:07 14:08 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 14:07 14:08 1 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 14:23 14:24 1 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:23 14:24 1 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 14:23 14:24 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:47 14:48 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:47 14:48 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 14:47 14:48 1 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 14:47 14:48 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:08 15:09 1 м особый...
070Ч Любим → Чита 15:08 15:09 1 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 15:08 15:09 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 17:56 17:57 1 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 17:56 17:57 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 17:56 17:57 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Красноярск 17:56 17:57 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:56 17:57 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 17:56 17:57 1 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 18:47 18:48 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 18:47 18:48 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:47 18:48 1 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 18:47 18:48 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:47 18:48 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 18:47 18:48 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:48 18:49 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:07 19:08 1 м особый...
235С Анапа → Тында 19:31 19:32 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 19:31 19:32 1 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 19:31 19:32 1 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 20:56 21:00 4 м ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 21:28 21:30 2 м ежедневно
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 23:37 23:39 2 м особый...