• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уяр

Поезда по станции Уяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уяр включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Абакан - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Северобайкальск, Новосибирск, Улан-Удэ в 21:18, 07:05, 15:27, 15:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уяр следуют далее по маршрутам - Уяр - Северобайкальск, Уяр - Красноярск, Уяр - Абакан, Уяр - Тында, Уяр - Москва отправлением в 11:36, 07:07, 21:20, 15:28, 15:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 02:55, отправление - 02:56), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(02:55, 02:56), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(02:55, 02:56), 087Ы Усть-Илимск - Красноярск-Пасс(07:05, 07:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
02:55
02:56
1 м
100Щ Москва → Туманган
02:55
02:56
1 м
100Э Москва → Благовещенск
02:55
02:56
1 м
100Э Москва → Владивосток
02:55
02:56
1 м
ежедневно
605Ы Карабула → Красноярск
03:59
04:01
2 м
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
04:22
04:26
4 м
ежедневно
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
069Ч Чита → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
09:23
09:24
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:23
09:24
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:23
09:24
1 м
092И Москва → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
070Ч Москва → Чита
12:50
12:51
1 м
ежедневно
007НЭ Владивосток → Новосибирск
13:48
13:49
1 м
007Н Владивосток → Томск
13:48
13:49
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:48
13:49
1 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
13:48
13:49
1 м
323Й Томмот → Москва
15:22
15:23
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:22
15:23
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:22
15:23
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
15:27
15:28
1 м
008У Новосибирск → Тында
15:27
15:28
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:27
15:28
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
15:27
15:28
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:27
15:28
1 м
091И Северобайкальск → Москва
17:55
17:57
2 м
111И Северобайкальск → Красноярск
17:55
17:57
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:37
18:38
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула
20:59
21:01
2 м
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
21:18
21:20
2 м
ежедневно
658Ы Красноярск → Абакан
22:45
22:47
2 м
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
23:30
23:32
2 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Уяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.