• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уяр

Поезда по станции Уяр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уяр включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Абакан - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Туманган, Владивосток в 17:55, 11:35, 18:37, 18:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уяр следуют далее по маршрутам - Уяр - Красноярск, Уяр - Северобайкальск, Уяр - Москва отправлением в 07:07, 11:36, 18:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 02:55, отправление - 02:56), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(02:58, 02:59), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(02:58, 02:59), 273И Северобайкальск - Адлер(03:01, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Э Москва → Благовещенск
02:55
02:56
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:55
02:56
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
02:58
02:59
1 м
100Щ Москва → Туманган
02:58
02:59
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:01
03:02
1 м
241И Иркутск → Адлер
03:01
03:02
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:01
03:02
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
03:59
04:01
2 м
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
04:22
04:26
4 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
07:05
07:07
2 м
069Ч Чита → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
09:23
09:24
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:28
09:29
1 м
076Э Москва → Томмот
09:28
09:29
1 м
092И Москва → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
11:35
11:36
1 м
070Ч Москва → Чита
12:50
12:51
1 м
ежедневно
069Ч Чита → Анапа
13:22
13:23
1 м
205И Иркутск → Анапа
13:22
13:23
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:22
13:23
1 м
235Э Тында → Анапа
13:31
13:32
1 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:48
13:49
1 м
007Н Владивосток → Томск
13:48
13:49
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
13:48
13:49
1 м
323Й Томмот → Москва
15:22
15:23
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:22
15:23
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:22
15:23
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:27
15:28
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:27
15:28
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
15:27
15:28
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
17:55
17:57
2 м
091И Северобайкальск → Москва
17:55
17:57
2 м
651Ж Туманган → Москва
18:37
18:38
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:37
18:38
1 м
205С Анапа → Чита
19:54
19:55
1 м
270С Адлер → Чита
19:54
19:55
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:58
19:59
1 м
242С Адлер → Иркутск
19:58
19:59
1 м
235С Анапа → Тында
20:40
20:41
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:52
20:53
1 м
205С Анапа → Иркутск
20:52
20:53
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
20:59
21:01
2 м
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
21:18
21:20
2 м
ежедневно
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
23:30
23:32
2 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
23:30
23:32
2 м
Расписание поездов по станции Уяр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.