• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заозерная

Поезда по станции Заозерная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заозерная включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Томск, Владивосток, Москва в 15:56, 15:56, 13:29, 17:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заозерная следуют далее по маршрутам - Заозерная - Владивосток, Заозерная - Томск, Заозерная - Новокузнецк, Заозерная - Чита отправлением в 15:57, 13:31, 13:31, 17:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:18, отправление - 02:19), 269Ч Чита 2 - Адлер(03:00, 03:01), 273И Северобайкальск - Адлер(03:00, 03:01), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(03:00, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:18
02:19
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:00
03:01
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:00
03:01
1 м
241И Иркутск → Адлер
03:00
03:01
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
02:52
03:12
20 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
03:39
03:40
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:39
03:40
1 м
ежедневно
117Н Новокузнецк → Чита
03:39
03:40
1 м
100Щ Москва → Туманган
03:39
03:40
1 м
100Э Москва → Благовещенск
03:39
03:40
1 м
097Э Тында → Кисловодск
07:15
07:16
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:15
07:16
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
07:15
07:16
1 м
069Я Чита → Москва
07:55
07:57
2 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
10:03
10:04
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
10:03
10:04
1 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
10:03
10:04
1 м
076Э Москва → Томмот
10:03
10:04
1 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
10:08
10:09
1 м
092И Москва → Северобайкальск
12:02
12:03
1 м
235Э Тында → Анапа
13:06
13:07
1 м
069Я Чита → Анапа
13:10
13:11
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:10
13:11
1 м
205И Иркутск → Анапа
13:10
13:11
1 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
13:29
13:31
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
13:29
13:31
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:29
13:31
2 м
007Э Владивосток → Томск
13:29
13:31
2 м
207Э Владивосток → Томск
13:29
13:31
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
14:55
14:56
1 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
14:59
15:00
1 м
323Й Томмот → Москва
15:07
15:08
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:07
15:08
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
15:07
15:08
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
15:56
15:57
1 м
609Н Томск → Владивосток
15:56
15:57
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:56
15:57
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
15:56
15:57
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:56
15:57
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
16:37
16:38
1 м
070Ч Москва → Чита
17:06
17:08
2 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
17:07
17:09
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:18
18:19
1 м
651Ж Туманган → Москва
18:18
18:19
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
18:46
18:47
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:46
18:47
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:46
18:47
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:56
19:57
1 м
270С Адлер → Чита
19:56
19:57
1 м
205С Анапа → Чита
19:56
19:57
1 м
242С Адлер → Иркутск
19:56
19:57
1 м
235С Анапа → Тында
20:57
20:58
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:57
20:58
1 м
205С Анапа → Иркутск
20:57
20:58
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заозерная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.