• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заозерная

Поезда по станции Заозерная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заозерная включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Нерюнгри в 16:06, 16:06, 16:06, 14:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заозерная следуют далее по маршрутам - Заозерная - Владивосток, Заозерная - Нерюнгри, Заозерная - Москва отправлением в 16:07, 16:07, 14:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 03:34, отправление - 03:35), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(03:34, 03:35), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(03:34, 03:35), 097Э Тында - Кисловодск(07:38, 07:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
605Ы Карабула → Красноярск
02:56
03:13
17 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
03:34
03:35
1 м
100Э Москва → Владивосток
03:34
03:35
1 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
03:34
03:35
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:34
03:35
1 м
069Ч Чита → Москва
07:25
07:27
2 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
07:38
07:39
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:38
07:39
1 м
057И Иркутск → Кисловодск
07:38
07:39
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
10:00
10:01
1 м
076Э Москва → Томмот
10:00
10:01
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:00
10:01
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
12:12
12:13
1 м
092И Москва → Северобайкальск
12:12
12:13
1 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
12:12
12:13
1 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
13:11
13:13
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
13:11
13:13
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:11
13:13
2 м
007Н Владивосток → Томск
13:11
13:13
2 м
070Ч Москва → Чита
13:27
13:29
2 м
ежедневно
081И Улан-Удэ → Москва
14:46
14:47
1 м
323Й Томмот → Москва
14:46
14:47
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:46
14:47
1 м
391Н Томск → Владивосток
16:06
16:07
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
16:06
16:07
1 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
16:06
16:07
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
16:06
16:07
1 м
008У Новосибирск → Тында
16:06
16:07
1 м
091И Северобайкальск → Москва
17:19
17:21
2 м
111И Северобайкальск → Красноярск
17:19
17:21
2 м
099Э Владивосток → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
18:01
18:02
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:48
18:49
1 м
097С Кисловодск → Тында
18:48
18:49
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:48
18:49
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
21:48
21:50
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заозерная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.