• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Заозерная

Поезда по станции Заозерная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заозерная включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новокузнецк, Владивосток, Москва в 15:59, 15:59, 13:29, 17:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заозерная следуют далее по маршрутам - Заозерная - Владивосток, Заозерная - Томск, Заозерная - Новокузнецк, Заозерная - Чита отправлением в 16:00, 13:31, 13:31, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 02:18, отправление - 02:19), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(03:00, 03:01), 273И Северобайкальск - Адлер(03:00, 03:01), 269Ч Чита 2 - Адлер(03:00, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Э Нерюнгри → Новосибирск
02:18
02:19
1 м
241И Иркутск → Адлер
03:00
03:01
1 м
273И Северобайкальск → Адлер
03:00
03:01
1 м
269Ч Чита → Адлер
03:00
03:01
1 м
605Ы Карабула → Красноярск
02:52
03:12
20 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
03:48
03:49
1 м
ежедневно
117Н Новокузнецк → Чита
03:48
03:49
1 м
100Э Москва → Благовещенск
03:48
03:49
1 м
100Щ Москва → Туманган
03:48
03:49
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
03:48
03:49
1 м
097Э Тында → Кисловодск
07:15
07:24
9 м
057И Иркутск → Кисловодск
07:15
07:24
9 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:15
07:24
9 м
069Я Чита → Москва
07:55
07:57
2 м
ежедневно
076Э Москва → Томмот
10:10
10:11
1 м
082И Москва → Улан-Удэ
10:10
10:11
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
10:10
10:11
1 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
12:05
12:06
1 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
12:05
12:06
1 м
092И Москва → Северобайкальск
12:14
12:15
1 м
069Я Чита → Анапа
13:00
13:01
1 м
205И Иркутск → Анапа
13:00
13:01
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
13:00
13:01
1 м
235Э Тында → Анапа
13:00
13:01
1 м
207Э Владивосток → Томск
13:29
13:31
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
13:29
13:31
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
13:29
13:31
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:29
13:31
2 м
007Э Владивосток → Томск
13:29
13:31
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:55
14:56
1 м
323Й Томмот → Москва
14:55
14:56
1 м
081И Улан-Удэ → Москва
14:55
14:56
1 м
391Н Томск → Владивосток
15:59
16:00
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
15:59
16:00
1 м
609Н Томск → Владивосток
16:05
16:06
1 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
16:05
16:06
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
16:05
16:06
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
17:00
17:01
1 м
091И Северобайкальск → Москва
17:07
17:09
2 м
070Ч Москва → Чита
17:14
17:18
4 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:18
18:19
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
18:18
18:19
1 м
099Э Владивосток → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
097С Кисловодск → Тында
18:57
18:58
1 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:57
18:58
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
18:57
18:58
1 м
242С Адлер → Иркутск
20:01
20:02
1 м
205С Анапа → Чита
20:01
20:02
1 м
270С Адлер → Чита
20:01
20:02
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
20:01
20:02
1 м
235С Анапа → Тында
21:00
21:01
1 м
205С Анапа → Улан-Удэ
21:00
21:01
1 м
205С Анапа → Иркутск
21:00
21:01
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:00
21:01
1 м
606Ы Красноярск → Карабула
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Заозерная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.