Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Заозерная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Заозерная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Заозерная включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Благовещенск в 17:18, 18:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Заозерная следуют далее по маршрутам - Заозерная - Бийск, Заозерная - Москва, Заозерная - Тюмень, Заозерная - Новосибирск отправлением в 17:19, 18:10, 17:19, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 02:45, отправление - 02:46), 269Ч Чита 2 - Адлер(02:45, 02:46), 002Э Антропово - Владивосток(04:31, 04:33), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(04:31, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Заозерная

Заозерная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер 02:45 02:46 1 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:45 02:46 1 м особый...
605Ы Карабула → Красноярск 02:37 02:54 17 м ежедневно
002Э Антропово → Владивосток 04:31 04:33 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 04:31 04:33 2 м особый...
002Э Антропово → Благовещенск 04:31 04:33 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 04:31 04:33 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 04:36 04:37 1 м особый...
069Ч Чита → Москва 06:25 06:29 4 м особый...
069Ч Чита → Любим 06:25 06:29 4 м особый...
069Ч Чита → Антропово 06:25 06:29 4 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 10:58 10:59 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 10:58 10:59 1 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 10:58 10:59 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 11:08 11:09 1 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 11:08 11:09 1 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:18 11:19 1 м особый...
205И Иркутск → Анапа 12:18 12:20 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 12:18 12:20 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 12:18 12:20 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 13:27 13:30 3 м особый...
007Н Владивосток → Омск 13:27 13:30 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:27 13:30 3 м особый...
011Й Владивосток → Томск 13:27 13:30 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 13:43 13:46 3 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 13:43 13:46 3 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:43 13:46 3 м особый...
297Ж Тында → Новосибирск 14:07 14:10 3 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 14:07 14:10 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 14:07 14:10 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 14:07 14:10 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 15:51 15:54 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 15:51 15:54 3 м особый...
008Н Омск → Владивосток 15:51 15:54 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 15:51 15:54 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 15:41 16:15 34 м особый...
070Ч Любим → Чита 15:41 16:15 34 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 15:41 16:15 34 м особый...
111Н Северобайкальск → Красноярск 17:18 17:19 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:18 17:19 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 17:18 17:19 1 м особый...
111Н Северобайкальск → Бийск 17:18 17:19 1 м особый...
091И Северобайкальск → Тюмень 17:18 17:19 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 17:18 17:19 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Судиславль 18:09 18:10 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
001Э Владивосток → Судиславль 18:09 18:10 1 м особый...
001Э Владивосток → Тюмень 18:09 18:10 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 18:09 18:10 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Тюмень 18:09 18:10 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 18:11 18:12 1 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:40 19:41 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:50 19:54 4 м особый...
298Н Новосибирск → Тында 19:50 19:54 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:50 19:54 4 м особый...
205С Анапа → Иркутск 20:04 20:06 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 20:04 20:06 2 м особый...
235С Анапа → Тында 20:04 20:06 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 20:16 20:20 4 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 20:16 20:20 4 м особый...
606Ы Красноярск → Карабула 22:16 22:17 1 м ежедневно