• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Решоты → Северобайкальск

Про расписание поездов Решоты - Северобайкальск

На текущий момент расписание поездов Решоты Северобайкальск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 235С, 229С, 076Э, 112Ы, 097С, 274С - самый быстрый из них 097С Кисловодск Нерюнгри-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Решоты Северобайкальск за 0 д 21 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 274С Адлер Северобайкальск, отправлением в 23:47. Количество остановок по маршруту Решоты Северобайкальск колеблется от 17 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Решоты отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 00:54, 13:15 и во второй половине дня - 15:32, 15:32, 22:03. Все поезда выезжают со станций Решоты, а прибывают на вокзалы Северобайкальск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
235С Анапа → Тында
00:28
Решоты
23:40
Северобайкальск
23 ч 12 м
229С Анапа → Северобайкальск
00:54
Решоты
23:40
Северобайкальск
22 ч 46 м
076Э Москва → Нерюнгри
13:15
Решоты
11:12
Северобайкальск
21 ч 57 м
076Э Москва → Томмот
13:15
Решоты
11:12
Северобайкальск
21 ч 57 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
15:32
Решоты
14:10
Северобайкальск
22 ч 38 м
092И Москва → Северобайкальск
15:32
Решоты
14:10
Северобайкальск
22 ч 38 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
22:03
Решоты
19:39
Северобайкальск
21 ч 36 м
097С Кисловодск → Тында
22:03
Решоты
19:39
Северобайкальск
21 ч 36 м
274С Адлер → Северобайкальск
23:47
Решоты
01:27
Северобайкальск
1 д 1 ч 40 м
Данное расписание поездов по маршруту Решоты - Северобайкальск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.