• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канск-Енисейский

Поезда по станции Канск-Енисейский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канск-Енисейский включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Северобайкальск, Владивосток в 01:09, 17:22, 16:02, 12:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канск-Енисейский следуют далее по маршрутам - Канск-Енисейский - Новосибирск, Канск-Енисейский - Нерюнгри, Канск-Енисейский - Томск, Канск-Енисейский - Красноярск отправлением в 16:04, 17:24, 12:26, 16:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 177Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:09, отправление - 01:11), 077Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:09, 01:11), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:55, 01:57), 273И Северобайкальск - Адлер(01:55, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
177Э Нерюнгри → Новосибирск
01:09
01:11
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
01:09
01:11
2 м
605Ы Карабула → Красноярск
01:19
01:34
15 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
01:55
01:57
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:55
01:57
2 м
241И Иркутск → Адлер
01:55
01:57
2 м
001М Владивосток → Челябинск
04:34
04:35
1 м
019Ч Пекин → Москва
04:34
04:35
1 м
319Ч Пекин → Москва
04:34
04:35
1 м
001М Владивосток → Москва
04:34
04:35
1 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:56
04:58
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:56
04:58
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:56
04:58
2 м
100Щ Москва → Туманган
04:56
04:58
2 м
097Э Тында → Кисловодск
06:10
06:12
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:10
06:12
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
06:35
06:37
2 м
069Я Чита → Москва
06:50
06:52
2 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
11:21
11:23
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:21
11:23
2 м
076Э Москва → Томмот
11:21
11:23
2 м
205И Иркутск → Анапа
11:56
11:57
1 м
069Я Чита → Анапа
11:56
11:57
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
11:56
11:57
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
12:02
12:04
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
12:24
12:26
2 м
007Э Владивосток → Томск
12:24
12:26
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
12:24
12:26
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
12:24
12:26
2 м
207Э Владивосток → Томск
12:24
12:26
2 м
092И Москва → Северобайкальск
13:20
13:22
2 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
13:20
13:22
2 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
13:28
13:30
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:50
13:52
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:50
13:52
2 м
323Й Томмот → Москва
13:50
13:52
2 м
091И Северобайкальск → Москва
16:02
16:04
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
16:02
16:04
2 м
291И Северобайкальск → Красноярск
16:02
16:04
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
16:09
16:11
2 м
111И Северобайкальск → Красноярск
16:09
16:11
2 м
012У Челябинск → Владивосток
17:00
17:01
1 м
002Щ Москва → Владивосток
17:00
17:01
1 м
020Щ Москва → Пекин
17:00
17:01
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
17:00
17:01
1 м
002Щ Москва → Пекин
17:00
17:01
1 м
391Н Томск → Владивосток
17:14
17:15
1 м
609Н Томск → Владивосток
17:14
17:15
1 м
035Ч Благовещенск → Москва
17:14
17:15
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:14
17:15
1 м
651Ж Туманган → Москва
17:14
17:15
1 м
099Э Владивосток → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
207Н Новокузнецк → Владивосток
17:14
17:15
1 м
008Н Новосибирск → Владивосток
17:14
17:15
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
17:22
17:24
2 м
008У Новосибирск → Тында
17:22
17:24
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
17:53
17:55
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
17:53
17:55
2 м
070Ч Москва → Чита
18:25
18:27
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
20:02
20:04
2 м
097С Кисловодск → Тында
20:02
20:04
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:02
20:04
2 м
205С Анапа → Чита
21:14
21:16
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:14
21:16
2 м
242С Адлер → Иркутск
21:14
21:16
2 м
270С Адлер → Чита
21:14
21:16
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
22:15
22:17
2 м
235С Анапа → Тында
22:15
22:17
2 м
205С Анапа → Иркутск
22:15
22:17
2 м
606Ы Красноярск → Карабула
22:44
22:59
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Канск-Енисейский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.