• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Канск-Енисейский

Поезда по станции Канск-Енисейский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Канск-Енисейский включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Карабула). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новокузнецк, Челябинск, Владивосток в 04:50, 17:02, 17:02, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Канск-Енисейский следуют далее по маршрутам - Канск-Енисейский - Владивосток, Канск-Енисейский - Новокузнецк, Канск-Енисейский - Москва отправлением в 17:03, 04:26, 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Адлер(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 241И Иркутск-Пасс. - Адлер(01:13, 01:15), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:13, 01:15), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(04:25, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
273И Северобайкальск → Адлер
01:13
01:15
2 м
241И Иркутск → Адлер
01:13
01:15
2 м
269Ч Чита → Адлер
01:13
01:15
2 м
605Ы Карабула → Красноярск
01:21
01:36
15 м
ежедневно
207Э Владивосток → Новокузнецк
04:25
04:26
1 м
019Ч Пекин → Москва
04:25
04:26
1 м
001М Владивосток → Москва
04:25
04:26
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
04:50
04:52
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
04:50
04:52
2 м
100Щ Москва → Туманган
04:53
04:55
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
04:53
04:55
2 м
069Ч Чита → Москва
06:15
06:18
3 м
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
06:28
06:30
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:28
06:30
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
06:28
06:30
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
11:16
11:18
2 м
076Э Москва → Томмот
11:22
11:24
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
11:22
11:24
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
11:37
11:39
2 м
205И Иркутск → Анапа
11:37
11:39
2 м
069Ч Чита → Анапа
11:37
11:39
2 м
235Э Тында → Анапа
11:51
11:53
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
12:02
12:04
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
12:02
12:04
2 м
007Н Владивосток → Томск
12:02
12:04
2 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
13:28
13:30
2 м
092И Москва → Северобайкальск
13:28
13:30
2 м
323Й Томмот → Москва
13:36
13:39
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
13:36
13:39
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
13:36
13:39
3 м
070Ч Москва → Чита
14:45
14:48
3 м
ежедневно
091И Северобайкальск → Москва
16:09
16:11
2 м
111И Северобайкальск → Красноярск
16:09
16:11
2 м
099Э Владивосток → Москва
16:51
16:53
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
16:51
16:53
2 м
651Ж Туманган → Москва
16:51
16:53
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
17:02
17:03
1 м
128Ы Челябинск → Владивосток
17:02
17:03
1 м
020Щ Москва → Пекин
17:02
17:03
1 м
012У Челябинск → Владивосток
17:02
17:03
1 м
002Щ Москва → Владивосток
17:02
17:03
1 м
391Н Томск → Владивосток
17:22
17:24
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
17:22
17:24
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
17:22
17:24
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
20:11
20:13
2 м
097С Кисловодск → Тында
20:11
20:13
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
20:11
20:13
2 м
205С Анапа → Чита
21:48
21:50
2 м
270С Адлер → Чита
21:48
21:50
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:50
21:52
2 м
242С Адлер → Иркутск
21:50
21:52
2 м
235С Анапа → Тында
22:31
22:33
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
23:01
23:03
2 м
205С Анапа → Иркутск
23:01
23:03
2 м
606Ы Красноярск → Карабула
23:17
23:37
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Канск-Енисейский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.