• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск-Пасс

Поезда по станции Красноярск-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск-Пасс включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Тында - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Новокузнецк в 07:49, 12:37, 07:59, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск-Пасс следуют далее по маршрутам - Красноярск-Пасс - Москва, Красноярск-Пасс - Пекин, Красноярск-Пасс - Новокузнецк, Красноярск-Пасс - Владивосток, Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправлением в 08:11, 12:59, 08:21, 13:20, 09:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162Ч Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:21), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:21, 00:56), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:21, 00:56), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:21, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162Ч Москва → Красноярск
00:21
100Щ Москва → Пхеньян
00:21
00:56
35 м
100Э Москва → Благовещенск
00:21
00:56
35 м
100Щ Москва → Туманган
00:21
00:56
35 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:21
00:56
35 м
ежедневно
241И Иркутск → Адлер
05:07
05:46
39 м
269Ч Чита → Адлер
05:07
05:46
39 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:07
05:46
39 м
605Ы Карабула → Красноярск
06:17
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
06:41
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:40
07:22
42 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:40
07:22
42 м
076Э Москва → Томмот
06:40
07:22
42 м
159А Санкт-Петербург → Красноярск
07:40
169А Санкт-Петербург → Красноярск
07:41
106Ы Новосибирск → Красноярск
07:49
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
08:11
003З Пекин → Москва
07:49
08:11
22 м
005Щ Улан-Батор → Москва
07:49
08:11
22 м
019Ч Пекин → Москва
07:59
08:21
22 м
319Ч Пекин → Москва
07:59
08:21
22 м
001М Владивосток → Челябинск
07:59
08:21
22 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
07:59
08:21
22 м
001М Владивосток → Москва
07:59
08:21
22 м
056Ы Москва → Красноярск
08:45
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
08:45
09:27
42 м
092И Москва → Северобайкальск
08:45
09:27
42 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
09:27
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:31
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:31
069Ч Чита → Новокузнецк
10:02
10:44
42 м
069Ч Чита → Москва
10:02
10:44
42 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
10:07
10:49
42 м
097Э Тында → Кисловодск
10:12
10:57
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:12
10:57
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:12
10:57
45 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
006Щ Москва → Улан-Батор
12:37
12:59
22 м
004З Москва → Пекин
12:37
12:59
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:20
012У Челябинск → Владивосток
12:58
13:20
22 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:58
13:20
22 м
002Щ Москва → Пекин
12:58
13:20
22 м
128Ы Челябинск → Владивосток
12:58
13:20
22 м
020Щ Москва → Пекин
12:58
13:20
22 м
002Щ Москва → Владивосток
12:58
13:20
22 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:48
13:30
42 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
12:48
13:30
42 м
391Н Томск → Владивосток
12:48
13:30
42 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:48
13:30
42 м
205И Иркутск → Анапа
15:21
15:47
26 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:21
15:47
26 м
235Э Тында → Анапа
15:21
15:47
26 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:47
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:34
16:19
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:34
16:19
45 м
097С Челябинск → Нерюнгри
15:34
16:19
45 м
097С Кисловодск → Тында
15:34
16:19
45 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
15:48
16:28
40 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
15:48
16:28
40 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
15:48
16:28
40 м
007Н Владивосток → Томск
15:48
16:28
40 м
129С Анапа → Красноярск
17:45
270С Адлер → Чита
17:35
17:57
22 м
205С Анапа → Чита
17:35
17:57
22 м
242С Адлер → Иркутск
17:35
17:57
22 м
274С Адлер → Северобайкальск
17:35
17:57
22 м
323Й Томмот → Москва
17:24
18:04
40 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:24
18:04
40 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:24
18:04
40 м
205С Анапа → Иркутск
17:45
18:17
32 м
229С Анапа → Северобайкальск
17:45
18:17
32 м
235С Анапа → Тында
17:45
18:17
32 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:45
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
19:10
ежедневно
105Ы Красноярск → Новосибирск
19:51
111И Северобайкальск → Красноярск
19:55
091И Северобайкальск → Москва
19:55
20:30
35 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
19:55
20:30
35 м
055Ы Красноярск → Москва
20:30
099Э Владивосток → Москва
20:37
21:12
35 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
20:37
21:12
35 м
651Ж Туманган → Москва
20:37
21:12
35 м
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:17
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:17
Расписание поездов по станции Красноярск-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.