• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск-Пасс

Поезда по станции Красноярск-Пасс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красноярск-Пасс включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 21 м(состав по маршруту Адлер - Чита 2), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Северобайкальск, Владивосток в 07:53, 12:39, 09:22, 08:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красноярск-Пасс следуют далее по маршрутам - Красноярск-Пасс - Москва, Красноярск-Пасс - Пекин, Красноярск-Пасс - Адлер отправлением в 08:25, 13:01, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:32, отправление - 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:32, 01:14), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:32, 01:14), 169С Анапа - Чита 2(02:47, 03:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Э Москва → Благовещенск
00:32
01:14
42 м
100Щ Москва → Туманган
00:32
01:14
42 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:32
01:14
42 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:32
01:14
42 м
ежедневно
169С Анапа → Чита
02:47
03:25
38 м
168С Адлер → Красноярск
04:42
077Э Нерюнгри → Новосибирск
04:50
05:32
42 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:34
05:58
24 м
241И Иркутск → Адлер
05:34
05:58
24 м
269Ч Чита → Адлер
05:34
05:58
24 м
169Ч Чита → Анапа
05:04
06:14
1 ч 10 м
605Ы Карабула → Красноярск
06:17
ежедневно
124У Абакан → Красноярск
06:30
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Томмот
06:38
07:23
45 м
076Э Москва → Нерюнгри
06:38
07:23
45 м
086Ы Новосибирск → Красноярск
07:50
003З Пекин → Москва
07:53
08:15
22 м
005Щ Улан-Батор → Москва
07:53
08:15
22 м
319Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
019Ч Пекин → Москва
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Челябинск
08:03
08:25
22 м
001М Владивосток → Москва
08:03
08:25
22 м
167Ы Красноярск → Адлер
08:35
056Ы Москва → Красноярск
08:54
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
09:22
347Ы Северобайкальск → Красноярск
09:22
092И Москва → Северобайкальск
08:54
09:26
32 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
09:26
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
08:54
09:26
32 м
097Э Тында → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
09:52
10:37
45 м
069Я Чита → Москва
10:30
11:15
45 м
ежедневно
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
004З Москва → Пекин
12:39
13:01
22 м
006Щ Москва → Улан-Батор
12:39
13:01
22 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:21
128Ы Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
020Щ Москва → Пекин
13:01
13:23
22 м
012У Челябинск → Владивосток
13:01
13:23
22 м
002Щ Москва → Владивосток
13:01
13:23
22 м
008Н Новосибирск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
391Н Томск → Владивосток
12:51
13:31
40 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:51
13:31
40 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:31
14:13
42 м
070Ч Москва → Чита
13:56
14:41
45 м
ежедневно
205И Иркутск → Анапа
15:34
16:00
26 м
129Ы Красноярск → Анапа
16:00
069Я Чита → Анапа
15:34
16:00
26 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:34
16:00
26 м
235Э Тында → Анапа
15:34
16:00
26 м
097С Кисловодск → Тында
15:40
16:25
45 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:40
16:25
45 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:45
16:27
42 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:04
16:41
37 м
007Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
007Н Владивосток → Новосибирск
16:04
16:41
37 м
207Э Владивосток → Томск
16:04
16:41
37 м
242С Адлер → Иркутск
16:57
17:19
22 м
270С Адлер → Чита
17:00
17:21
21 м
274С Адлер → Северобайкальск
17:00
17:21
21 м
205С Анапа → Чита
17:00
17:21
21 м
129С Анапа → Красноярск
17:37
205С Анапа → Иркутск
17:43
18:11
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
17:43
18:11
28 м
235С Анапа → Тында
17:43
18:11
28 м
081И Улан-Удэ → Москва
17:29
18:20
51 м
323Й Томмот → Москва
17:29
18:20
51 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:29
18:20
51 м
606Ы Красноярск → Карабула
18:20
ежедневно
124Ы Красноярск → Абакан
19:09
ежедневно
291И Северобайкальск → Красноярск
19:50
085Ы Красноярск → Новосибирск
19:52
091И Северобайкальск → Москва
19:50
20:32
42 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
19:50
20:32
42 м
055Ы Красноярск → Москва
20:32
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:13
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
21:13
099Э Владивосток → Москва
20:54
21:16
22 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
20:54
21:16
22 м
035Ч Благовещенск → Москва
20:54
21:16
22 м
Расписание поездов по станции Красноярск-Пасс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.