• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск-Пасс → Новосибирск

Про расписание поездов Красноярск-Пасс - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Красноярск-Пасс Новосибирск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 1, проходящие - 20. Это рейсы 005Щ, 003З, 019Ч, 001М, 069Ч - самый быстрый из них 019Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск-Пасс Новосибирск за 0 д 11 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 10:44. Количество остановок по маршруту Красноярск-Пасс Новосибирск колеблется от 3 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 153 минут. Со станции Красноярск-Пасс отправляются поезда в первой половине дня - 08:11, 08:11, 08:21 и во второй половине дня - 15:47, 16:28, 16:28. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
005Щ Улан-Батор → Москва
08:11
Красноярск-Пасс
19:51
Новосибирск-Главный
11 ч 40 м
003З Пекин → Москва
08:11
Красноярск-Пасс
19:51
Новосибирск-Главный
11 ч 40 м
019Ч Пекин → Москва
08:21
Красноярск-Пасс
19:39
Новосибирск-Главный
11 ч 18 м
001М Владивосток → Челябинск
08:21
Красноярск-Пасс
19:39
Новосибирск-Главный
11 ч 18 м
001М Владивосток → Москва
08:21
Красноярск-Пасс
19:39
Новосибирск-Главный
11 ч 18 м
069Ч Чита → Москва
10:44
Красноярск-Пасс
00:06
Новосибирск-Главный
13 ч 22 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
23:16
Новосибирск-Главный
12 ч 19 м
097Э Тында → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
23:16
Новосибирск-Главный
12 ч 19 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
23:16
Новосибирск-Главный
12 ч 19 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
Красноярск-Пасс
01:08
Новосибирск-Главный
12 ч 58 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:47
Красноярск-Пасс
03:59
Новосибирск-Главный
12 ч 12 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
16:28
Красноярск-Пасс
05:21
Новосибирск-Главный
12 ч 53 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
16:28
Красноярск-Пасс
05:21
Новосибирск-Главный
12 ч 53 м
081И Улан-Удэ → Москва
18:04
Красноярск-Пасс
06:12
Новосибирск-Главный
12 ч 8 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:04
Красноярск-Пасс
06:12
Новосибирск-Главный
12 ч 8 м
323Й Томмот → Москва
18:04
Красноярск-Пасс
06:12
Новосибирск-Главный
12 ч 8 м
105Ы Красноярск → Новосибирск
19:51
Красноярск-Пасс
07:50
Новосибирск-Главный
11 ч 59 м
055Ы Красноярск → Москва
20:30
Красноярск-Пасс
08:39
Новосибирск-Главный
12 ч 9 м
091И Северобайкальск → Москва
20:30
Красноярск-Пасс
08:39
Новосибирск-Главный
12 ч 9 м
035Ч Благовещенск → Москва
21:12
Красноярск-Пасс
09:09
Новосибирск-Главный
11 ч 57 м
099Э Владивосток → Москва
21:12
Красноярск-Пасс
09:09
Новосибирск-Главный
11 ч 57 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Красноярск-Пасс - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.