• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ачинск → Уфа

Про расписание поездов Ачинск - Уфа

На текущий момент расписание поездов Ачинск Уфа состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 167Ы, 097Э, 325Э, 057И, 129Ы, 175Э - самый быстрый из них 129Ы Красноярск-Пасс Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Ачинск Уфа за 1 д 14 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 175Э Нерюнгри-Пасс. Ульяновск-Центральный, отправлением в 21:16. Количество остановок по маршруту Ачинск Уфа колеблется от 14 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 126 минут. Со станции Ачинск отправляются поезда в первой половине дня - 11:53, 13:48, 13:48 и во второй половине дня - 16:10, 19:14, 19:14. Все поезда выезжают со станций Ачинск 1, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
167Ы Красноярск → Адлер
11:53
Ачинск 1
06:57
Уфа
1 д 19 ч 4 м
097Э Тында → Кисловодск
13:48
Ачинск 1
05:33
Уфа
1 д 15 ч 45 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
13:48
Ачинск 1
05:33
Уфа
1 д 15 ч 45 м
057И Иркутск → Кисловодск
13:58
Ачинск 1
05:33
Уфа
1 д 15 ч 35 м
127Ы Красноярск → Адлер
16:10
Ачинск 1
07:23
Уфа
1 д 15 ч 13 м
129Ы Красноярск → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
205И Иркутск → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
229И Северобайкальск → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
361И Улан-Удэ → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
069Я Чита → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
235Э Тында → Анапа
19:14
Ачинск 1
09:34
Уфа
1 д 14 ч 20 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
21:16
Ачинск 1
16:51
Уфа
1 д 19 ч 35 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
21:16
Ачинск 1
16:51
Уфа
1 д 19 ч 35 м
Данное расписание поездов по маршруту Ачинск - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.