Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Злобино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Злобино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Злобино включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Любим - Чита 2), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Карабула - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Лопарево, Красноярск, Новосибирск в 13:22, 13:22, 19:21, 21:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Злобино следуют далее по маршрутам - Злобино - Чита, Злобино - Абакан, Злобино - Карабула, Злобино - Усть-Илимск отправлением в 13:23, 19:03, 19:23, 21:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Н Усть-Илимск - Новосибирск-Главный(прибытие - 08:26, отправление - 08:28), 069Ч Чита 2 - Любим(09:15, 09:17), 069Ч Чита 2 - Антропово(09:15, 09:17), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(09:15, 09:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Злобино

Злобино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
605Ы Карабула → Красноярск 05:44 05:46 2 м ежедневно
124У Абакан → Красноярск 05:54 05:56 2 м ежедневно
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 08:26 08:28 2 м особый...
069Ч Чита → Любим 09:15 09:17 2 м особый...
069Ч Чита → Антропово 09:15 09:17 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:15 09:17 2 м особый...
070Ч Любим → Чита 13:22 13:23 1 м особый...
070Ч Лопарево → Чита 13:22 13:23 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 13:22 13:23 1 м особый...
124Ы Красноярск → Абакан 19:01 19:03 2 м ежедневно
606Ы Красноярск → Карабула 19:21 19:23 2 м ежедневно
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 21:38 21:40 2 м особый...