• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск → Булаево 1

Про расписание поездов Красноярск - Булаево 1

На текущий момент расписание поездов Красноярск Булаево 1 состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 241И, 269Ч, 273И, 001М, 127Ы - самый быстрый из них 001М Владивосток Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Булаево 1 за 0 д 22 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, отправлением в 12:10. Количество остановок по маршруту Красноярск Булаево 1 колеблется от 9 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 120 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 05:46, 05:46, 05:46 и во второй половине дня - 15:47, 15:47, 15:47. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Булаево 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
241И Иркутск → Адлер
05:46
Красноярск-Пасс
05:57
Булаево 1
1 д 11 м
269Ч Чита → Адлер
05:46
Красноярск-Пасс
05:57
Булаево 1
1 д 11 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:46
Красноярск-Пасс
05:57
Булаево 1
1 д 11 м
001М Владивосток → Челябинск
08:21
Красноярск-Пасс
07:01
Булаево 1
22 ч 40 м
057И Иркутск → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
10:41
Булаево 1
23 ч 44 м
097Э Тында → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
10:41
Булаево 1
23 ч 44 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
10:57
Красноярск-Пасс
10:41
Булаево 1
23 ч 44 м
127Ы Красноярск → Адлер
12:10
Красноярск-Пасс
12:50
Булаево 1
1 д 40 м
129Ы Красноярск → Анапа
15:47
Красноярск-Пасс
15:36
Булаево 1
23 ч 49 м
205И Иркутск → Анапа
15:47
Красноярск-Пасс
15:36
Булаево 1
23 ч 49 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:47
Красноярск-Пасс
15:36
Булаево 1
23 ч 49 м
235Э Тында → Анапа
15:47
Красноярск-Пасс
15:36
Булаево 1
23 ч 49 м
Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Булаево 1 носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.