• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск → Пермь

Про расписание поездов Красноярск - Пермь

На текущий момент расписание поездов Красноярск Пермь состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 159Ы, 005Щ, 003З, 019Ч - самый быстрый из них 005Щ Улан-Батор Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Пермь за 1 д 11 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 159Ы Красноярск-Пасс Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 08:11. Количество остановок по маршруту Красноярск Пермь колеблется от 9 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 154 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 08:11, 08:11, 08:11 и во второй половине дня - 20:30, 20:30, 21:12. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Пермь 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
159Ы Красноярск → Санкт-Петербург
08:11
Красноярск-Пасс
02:57
Пермь 2
1 д 18 ч 46 м
005Щ Улан-Батор → Москва
08:11
Красноярск-Пасс
19:20
Пермь 2
1 д 11 ч 9 м
003З Пекин → Москва
08:11
Красноярск-Пасс
19:20
Пермь 2
1 д 11 ч 9 м
019Ч Пекин → Москва
08:21
Красноярск-Пасс
19:30
Пермь 2
1 д 11 ч 9 м
319Ч Пекин → Москва
08:21
Красноярск-Пасс
19:30
Пермь 2
1 д 11 ч 9 м
001М Владивосток → Москва
08:21
Красноярск-Пасс
19:30
Пермь 2
1 д 11 ч 9 м
069Ч Чита → Москва
10:44
Красноярск-Пасс
04:49
Пермь 2
1 д 18 ч 5 м
ежедневно
055Ы Красноярск → Москва
20:30
Красноярск-Пасс
11:13
Пермь 2
1 д 14 ч 43 м
091И Северобайкальск → Москва
20:30
Красноярск-Пасс
11:13
Пермь 2
1 д 14 ч 43 м
035Ч Благовещенск → Москва
21:12
Красноярск-Пасс
11:24
Пермь 2
1 д 14 ч 12 м
099Э Владивосток → Москва
21:12
Красноярск-Пасс
11:24
Пермь 2
1 д 14 ч 12 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
21:12
Красноярск-Пасс
11:24
Пермь 2
1 д 14 ч 12 м
Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Пермь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.