• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красноярск → Северобайкальск

Про расписание поездов Красноярск - Северобайкальск

На текущий момент расписание поездов Красноярск Северобайкальск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 076Э, 092И, 097С, 274С, 348Ы - самый быстрый из них 097С Кисловодск Нерюнгри-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Красноярск Северобайкальск за 1 д 3 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 348Ы Красноярск-Пасс Северобайкальск, отправлением в 21:13. Количество остановок по маршруту Красноярск Северобайкальск колеблется от 21 до 55 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 38. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Красноярск отправляются поезда в первой половине дня - 07:23, 07:23, 09:36 и во второй половине дня - 16:25, 16:25, 17:19. Все поезда выезжают со станций Красноярск-Пасс, а прибывают на вокзалы Северобайкальск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
076Э Москва → Нерюнгри
07:23
Красноярск-Пасс
11:45
Северобайкальск
1 д 4 ч 22 м
076Э Москва → Томмот
07:23
Красноярск-Пасс
11:45
Северобайкальск
1 д 4 ч 22 м
092И Москва → Северобайкальск
09:36
Красноярск-Пасс
14:06
Северобайкальск
1 д 4 ч 30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:25
Красноярск-Пасс
19:50
Северобайкальск
1 д 3 ч 25 м
097С Кисловодск → Тында
16:25
Красноярск-Пасс
19:50
Северобайкальск
1 д 3 ч 25 м
274С Адлер → Северобайкальск
17:19
Красноярск-Пасс
23:07
Северобайкальск
1 д 5 ч 48 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:10
Красноярск-Пасс
23:07
Северобайкальск
1 д 4 ч 57 м
235С Анапа → Тында
18:10
Красноярск-Пасс
23:07
Северобайкальск
1 д 4 ч 57 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
21:13
Красноярск-Пасс
10:10
Северобайкальск
1 д 12 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Красноярск - Северобайкальск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.